murka2012m@yandex.kz

Златан Ибрагимович подарил одноклубникам эксклюзивные Xbox One


Рейтинг Златан Ибрагимович подарил одноклубникам эксклюзивные Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
Златан Ибрагимович, звезда сборной Швеции по футболу и игрок французского клуба ПСЖ, решил устроить своим одноклубникам сюрприз. После сегодняшней тренировки звездный форвард подарил каждому товарищу по команде консоль Xbox One. Отметим, что футболисты ПСЖ получили приставку ограниченной серии, которая была изготовлена специально по заказу Ибрагимовича. На каждую консоль нанесена гравировка с номером, фамилией футболиста и специальной надписью Zlatan Limited Edition 2013.

Футболист не обошел вниманием ни одного игрока своего клуба — консоль получили даже футболисты резервного состава. Новостью о таком неожиданном подарке одним из первых в своем Instagram поделился Грегори Ван дер Виль. Открытым остается вопрос, какие игры стартовой линейки Ибрагимович подарил вместе с приставкой — FIFA 14, разумеется, не в счет.

Не так давно ПСЖ и Microsoft заключили соглашение о сотрудничестве. Поэтому сказать точно, принадлежит ли идея с ограниченной серией лично Ибрагимовичу или же пиар-отделу Microsoft, к сожалению, нельзя.


Други новости:
23.10.2013
360
В голосовом чате PS4 смогут общаться до 8-ми пользователей одновременно
Из комментария в блоге PlayStation от комьюнити менеджера Sony Сида Шумана (Sid Shuman) стало известно, что групповой голосовой чат PlayStation 4 будет поддерживать общение до 8 пользователей одновременно.
07.11.2013
501
Новый трейлер DriveClub: BMW M235i
Sony и BMW представили новый трейлер DriveClub, творения студии Evolution Studios. В видео можно увидеть BMW M235i и услышать трек Hybrid - All Torque (Black Sun Empire Remix).
09.10.2013
615
Стрим в формате First Try по GTA 5 Online (2-я попытка)
9 октября в 20:30 по МСК мы, Михаил Субботин и Павел Жарников, проводим стрим по GTA 5 Online на канале PlayGround.TV. Надеемся, что на этот раз всё получится, и мы выполним пару кооперативных миссий, опробуем все режимы и исполним некоторые сугубо игровые GTA-желания наших пользователей (если успеем и позволит такая характеристика, как «прямота рук»). Свои сугубо игровые пожелания оставляйте в комментариях к этой новости.
17.10.2013
619
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.

avatar