murka2012m@yandex.kz

Четверка ассасинов из Assassin's Creed: Unity имеет одно и то же имя


Рейтинг Четверка ассасинов из Assassin's Creed: Unity имеет одно и то же имя:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Ubisoft продолжает делиться с нами деталям игрового процесса Assassin's Creed: Unity. Как оказалось, четверка ассасинов из Assassin's Creed: Unity имеет одно и то же имя.

Предоставим слово разработчикам:

События Assassin's Creed: Unity целиком и полностью сконцентрированы на главном герое Арно. Неважно, играете ли вы в однопользовательском режиме или же в кооперативе, вы всегда будете играть как Арно. Вы сможете использовать его обширные навыки и кучу умений. Так вы должны будете почувствовать уникальность игрового процесса. И точно также ваши напарники.

Получается, что если поставить компьютеры с игрой рядом и зайти в кооперативный режим, на всех четырех мониторах будет главный герой Assassin's Creed: Unity Арно. Хотя действия, совершаемые игроками, будут различны.

Весьма неожиданный ход. Можно было бы представить, что в кооперативе будет один Арно и его друзья с другими именами.

Выход Assassin's Creed: Unity запланирован на 26 октября 2014 года. Игра разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One, и отправит нас во Францию XVIII века, во времена Великой французской революции.


Други новости:
20.10.2013
540
Продажи игр серии Assassin's Creed в Великобритании - 6,6 млн копий
Брэнд-менеджер Ubisoft из Великобритании Омблайн Уэллон (Omebline Wallon) в интервью изданию MVC раскрыл продажи игр серии Assassin's Creed в этой стране. В преддверии выхода Assassin's Creed 4 Black Flag они превысили 6,6 млн копий.

Компания Ubisoft собирается продолжать усиливать рекламную кампанию новой части по мере приближения к релизу. Также было отмечено, что игроки очень заинтересованы тем, что смогут предложить новые консоли.
26.10.2013
437
Победители Golden Joystick Awards 2013
Сегодня состоялось мероприятие The Golden Joystick Awards 2013 и Grand Theft Auto 5 стала игрой года, а Naughty Dog выиграли три награды благодаря The Last of Us. Кен Левин так же получил награду за жизненные достижения.

Полный список категорий и победителей вы можете увидеть ниже:
06.10.2013
429
Homefront 2: первые work-in-progress-скриншоты
Crytek представила первые скриншоты из рабочей версии Homefront 2. Ну, как представила, разработчик поместил изображения в рекламный проспект, а кто-то взял и сфотографировал их. В общем, качество снимков оставляет желать лучшего, но получить первое представление о том, какой будет вторая часть серии все же можно.
30.10.2013
492
World of Warcraft подешевела
Компания Blizzard снизила цену на World of WarCraft, а если говорить конкретно, то на первый игровой месяц и дальнейшую подписку на крупнейшую в мире ММО. На эти решительные шаги Blizzard подтолкнуло уменьшение числа постоянно играющих игроков.

Уже сейчас в цифровом магазине Battle.net World of WarCraft со всеми выпущенными дополнениями, кроме Mists of Pandaria, можно найти по цене 16 $, такая же цена на игру будет в рознице. Подписка на полгода обойдется вам в 75 $ .

avatar