murka2012m@yandex.kz

Компания Ubisoft опубликовала первую информацию об игре Assassin's Creed: Comet


Рейтинг Компания Ubisoft опубликовала первую информацию об игре Assassin's Creed: Comet:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появилась первая информация о новой части Assassin’s Creed, которую Ubisoft планирует выпустить в этом году вместе с Assassin’s Creed: Unity.На просторах интернета обнаружился пресс-релиз Assassin’s Creed: Comet, который собираются опубликовать 28 марта.

«Ubisoft анонсирует Assassin’s Creed Comet, новую часть бестселлера компании. Assassin’s Creed Comet представит геймерам нового героя и продолжит историю Assassin’s Creed III, подводя сагу Кенуэев к эпическому завершению», — говорится в пресс-релизе.

«Assassin’s Creed Comet раскрывает историю Эсеоса, внука Адевале из Assassin’s Creed Freedom Cry. Эсеоса — умный, но наивный молодой человек, которому необходимо следовать советам и наставлениям Коннора. Assassin’s Creed Comet».

По данным Gamebomb.ru, Эсеоса является членом братства ассасинов в Сан-Доминго в начале 19 века и прямым потомком Милтона Джонса, сотрудника Абстерго. В свое время главный герой новой игры стал ключевой фигурой Гаитянской революции, восстания рабов, во время которого остров освободили от статуса французской колонии.

В утекшем документе говорится, что игра находится в разработке уже более 2 лет под руководством Джейд Реймонд (Jade Raymond) в 7 студиях Ubisoft по всему миру. Релиз назначен на платформах Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, Wii U и РС, а также «на других консолях нового поколения». Assassin’s Creed: Comet планируется выпустить в продажу 1 ноября.

Источники, приближенные к Ubisoft, назвали утечку подделкой. Тем не менее, если верить слухам, информацию подбросили сотрудники компании Ubisoft в качестве «социального эксперимента» — издатель хотел узнать насколько быстро пресса и фанаты серии поднимут утку. От официальных комментариев представитель Ubisoft отказался.

Тем не менее, история с Эсеоса имеет право на существование, особенно после комментариев креативного директора Assassin’s Creed IV: Black Flag о возможном возвращении на острова Карибского моря.


Други новости:
31.10.2013
393
Xbox One – размер имеет значение
Жители Ванкувера (Британская Колумбия, Канада) вскоре смогут увидеть в своем городе гигантскую консоль Xbox One. Что она делает на автомобильной стоянке? Работает ли она? Требует ли она подключения к сети для игры? Продается ли она без Kinect? Все эти вопросы пока остаются без ответа.
10.10.2013
721
Elite: Dangerous обзавелась поддержкой Oculus Rift
Студия Frontier Developments сообщила, что космический симулятор Elite: Dangerous, собравший в сервисе Kickstarter £1 578 316, будет поддерживать очки виртуальной реальности Oculus Rift. Игроки, поддержавшие разработчиков в финансовом плане, получат специальное OR-издание игры бесплатно. Остальным, видимо, придется за него заплатить.
07.11.2013
586
Трейлер: Игра за СССР в War Thunder
Выпущенно новое видео из серии "Нации War Thunder", которое вы можете увидеть ниже.
05.11.2013
325
Фильм Kane & Lynch снова в обсуждении
Когда-тодавно игра Kane & Lynch должна была стать фильмом с Брюссом Уиллисом и Джейми Фоксом в главных ролях. К сожалению, ничего подобного не произошло, однако теперь появилась информация, что Джерард Батлер и Вин Дизель ведут переговоры по фильму.

The Hollywood Reporter утвреждает, что режиссер Гэри Грей известный по фильму "Законопослушный Гражданин," займет ведущую роль, при этом Джерард Батлер будет играть Кейна, а Вин возьмет на себя безумца Линча.

avatar