murka2012m@yandex.kz

"Химическая революция" - бонусная миссия за предзаказ Assassin’s Creed: Unity


Рейтинг "Химическая революция" - бонусная миссия за предзаказ Assassin’s Creed: Unity:
0 из 10
Проголосовало: 0
Оформившие предзаказ на приключенческий боевик Assassin’s Creed: Unity геймеры смогут получить доступ к дополнительной миссии под названием "Химическая революция". Информация об этом содержится на промо-постерах игры, появившихся в магазинах торговой сети GameStop до официального объявления о бонусах за предзаказ со стороны Ubisoft.

Предположительно, на изображении запечатлен новый ассасин по имени Арно, стоящий рядом с Антуаном Лавуазье, основателем современной химии.Игра появится в продаже осенью этого года на PC, PS4 и Xbox One. Ubisoft проведет ее полноценную презентацию на выставке E3 2014.


Други новости:
09.10.2013
413
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.
10.10.2013
459
Arma 3: первый эпизод сюжетной кампании выйдет в конце месяца
Bohemia Interactive огласила точную дату релиза первого эпизода сюжетной кампании Arma 3. Согласно анонсу, Survive выйдет 31 октября и будет распространяться в качестве бесплатного дополнения.
События первого эпизода развиваются на территории Альтиса и Стратиса. Игрок в роли Бена Керри, солдата регулярных войск НАТО, станет часть миротворческой миссии в Средиземноморье и выступит против сил CSAT.
24.10.2013
434
На каждой карте Titanfall будет свой уникальный режим
Продюсер игры Titanfall Дрю МакКой (Drew McCoy) намекнул на структуру игровых режимов проекта. И, кажется, мультиплеер и сингл смешаны куда сильней, чем можно представить.
12.10.2013
429
Новую Thief полюбят даже преданные фанаты оригинала
Когда Eidos Montreal впервые объявила о перезапуске франшизы Thief, многие поклонники оригинальной трилогии восприняли эту новость в штыки, не желая расставаться с полюбившимся образом главного героя. Однако чем ближе выход новой игры, тем больше у нас уверенности, что перезапуск ничем не уступит обновлённой Tomb Raider от Crystal Dynamics. Издателем обеих игр является Square Enix, что весьма обнадёживает.

avatar