murka2012m@yandex.kz

Assassin’s Creed: Unity - Первый взгляд на нового ассасина и других персонажей


Рейтинг Assassin’s Creed: Unity - Первый взгляд на нового ассасина и других персонажей:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сеть просочилось немного новой информации по Assassin’s Creed: Unity. Эта утечка содержит пару скриншотов/артов с якобы изображенными на них основными персонажами в игре, в том числе и самого главного героя. Скриншоты были замечены на Tumblr членом NeoGAF. Изображения из этой утечки можно увидеть ниже (на скриншотах вы можете заметить надпись "Чили" который представляет из себя водяной знак блога)

В дополнении к утечке, Ubisoft также опубликовала на своем сайте письмо с приглашением на E3 2014, тем самым подтвердив, что Assassin’s Creed: Unity будет показан 9 июня во время пресс конференции компании.

Так же в сеть просочилось несколько кадров из предстоящего трейлера.


Други новости:
02.11.2013
383
Bungie сделала Destiny более фэнтезийной, чтобы не допустить путаницы с Halo
По сравнению с предыдущей серией Halo в Destiny представлено больше фэнтезийных элементов. По словам сценариста Эрика Осборна, сделано это было умышленно.

Осборн сказал, что переход к тому, чтобы сделать Destiny более фэнтезийной был осознанными решением. Было опасение, что создание другого чистокровного sci-fi шутера могло инициировать путаницу с Halo.
08.10.2013
544
Новый этап закрытого бета-тестирования FIFA World начнется 9 октября
EA Sports объявила о начале нового этапа закрытого бета-тестирования FIFA World. Первая партия игроков получит доступ к телу условно-бесплатного футбольного симулятора в ближайшую среду, 9 октября. Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта.
06.11.2013
570
Видео: Сравнение Call of Duty: Ghost PS4/PS3/Xbox 360/Wii U
Call of Duty:Ghost показали на PlayStation 4, а так же сравнили на таких консолях как: Xbox 360, PlayStation 3, Wii U
04.10.2013
759
The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа
Telltale Games начала принимать предварительные заказы на The Wolf Among Us. Стоимость игры на сайте разработчика составляет $24.99, в то время как в сервисе Steam – всего 449 рублей. В данный момент на нее действует скидка в размере 10%. А это значит, что новая адвенчура обойдется вам либо в $22.49, либо в 404 рубля в зависимости от места приобретения.

avatar