murka2012m@yandex.kz

Ninja Theory покажет игру для нового поколения в Августе


Рейтинг Ninja Theory покажет игру для нового поколения в Августе:
0 из 10
Проголосовало: 0
Со-основатель студии Ninja Theory – Тамим Антониэйдс, рассказал, что покажет игры, разработанные студией, но никогда не выпущенные в Августе на GDC Europe 2014. Тогда же команда намерена представить новый тайтл для платформ нового поколения.

Во время выступления Тамима на тему "Предложение Инди-AAA" будет включать видео замороженных проектов, вроде сиквела Kung Fu Chaos и ролик еще не анонсированного проекта.

Что за новый next-gen проект – не ясно. Известно, что он создается на Unreal Engine 4 и будет включать стрельбу, ближний бой и скрытность.

GDC Europe пройдет вместе с gamescom в Кельне, с 8 по 13 Августа.

Далее несколько кадров одного из проектов Ninja Theory.


Други новости:
20.10.2013
480
Wasteland 2 бета-тест близок
Стало известно, что ранняя бета-версия Wasteland 2 будет доступна только через Steam. В данный момент разработчики разослали небольшое число версий тестерам, чтобы убедиться, что игра соответствует их стандартам и запускается на различных машинах. Это финальная фаза перед запуском бета-теста.
18.10.2013
401
О будущих обновлениях Total War: Rome 2
Креативный директор студии Creative Assembly Майк Симпсон (Mike Simpson) разместил на форуме Total War: Rome 2 сообщение, в котором рассказал об обновлениях игры. В первую очередь он отметил вклад игроков в ускорение выхода патчей: без их сообщений об ошибках потребовались бы месяцы на достижение аналогичных результатов.
14.10.2013
599
Студия NetherRealm выпустит мобильную версию игры Batman: Arkham Origins для iOS и Android
Команда NetherRealm Studios выпустит игру Batman: Arkham Origins на мобильных платформах в виде бесплатного файтинга. Игра появится на платформах iOS и Android.
Мобильная версия Arkham Origns позволит игрокам в роли Бэтмена сразиться с самыми опасными злодеями Готэма. За успехи в сражениях игрокам будут открываться различные новые костюмы для главного героя.
19.10.2013
383
Project C.A.R.S.- Exposé (новое видео от JonZ)
В данном видео Forza Motorsport 5 можно услышать, как один из ведущих телепередачи Top Gear - Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson) представляет современные гиперкары. Среди демонстрируемых машин есть McLaren P1 и Pagani Huayra. Релиз этого эксклюзива для Xbox One состоится 22 ноября 2013 года.

avatar