murka2012m@yandex.kz

Crytek не исключает возможности появления Ryse на PlayStation 4


Рейтинг Crytek не исключает возможности появления Ryse на PlayStation 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Crytek не исключает возможности появления своего боевика Ryse: Son of Rome на консоли PlayStation 4. Изначально игра заявлялась в качестве эксклюзива для Xbox One и издавалась корпорацией Microsoft. Однако права на IP остались у разработчиков, что и позволило им совсем недавно выпустить версию проекта для PC.

Отвечая на вопрос о PlayStation 4 в интервью порталу Worlds Factory, продюсер Crytek Брайан Чемерс заявил, что немецкая студия «всегда открыта для новых возможностей по распространению своих игр». По его словам, в настоящее время команда сконцентрирована на продвижении компьютерной версии Ryse. Но что будет дальше - время покажет.

Ryse получил довольно противоречивые оценки от критиков, однако многие пользователи приставки от Sony продолжают просить создателей выпустить этот проект и на PlayStation 4.


Други новости:
09.10.2013
453
Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall
Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.
09.10.2013
529
Консоль Ouya собрала более 25 тысяч разработчиков игр
Микроконсоль на платформе Android, Ouya, может похвастать 25 тысячами зарегистрированных разработчиков игр. Как стало известно Gamebomb.ru, именно столько разработчиков проявили интерес к независимой консоли.
30.10.2013
474
Продажи GTA 5 уже составили 29 миллионов копий
В своем финансовом отчете компания Take-Two официально сообщила, что общие продажи приключенческого боевика Grand Theft Auto V уже перевалили за 29,000,000 копий. Во втором квартале текущего года издательство получило чистую прибыль в размере $1,27 млрд.
27.10.2013
505
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online.
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online. По словам разработчиков, Beach Bum Pack добавит в игру «пляжные» средства передвижения, новое оружие, татуировки, прически и многое другое. Использовать их можно будет как в многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5, так и в одиночной. Также с выходом апдейта списки карт для таких режимов, как Jobs, Gang Attacks, Survivals, Last Team Standings, Parachutes, Deathmatches и Races, пополнятся новыми наименованиями.

avatar