murka2012m@yandex.kz

В The Witcher 3: Wild Hunt будет 12 000 анимаций


Рейтинг В The Witcher 3: Wild Hunt будет 12 000 анимаций:
0 из 10
Проголосовало: 0
Выяснилось, что Witcher 3: Wild Hunt недалеко уйдёт от Watch Dogs по количеству анимаций. По крайней мере, к этому стремятся разработчики. CD Projekt планирует создать более 12 000 уникальных анимаций для игры.
В этот раз мы написали собственную систему анимаций. Поэтому у нас есть шанс сделать больше анимаций, чем во второй части (там их было около 7 000). Текущей целью является создание 12 000 анимаций для игры.

Сможет ли Witcher 3: Wild Hunt превзойти Watch Dogs по количеству анимаций? Ubisoft реализовала в своей игре 13 000 анимаций, у CD Projekt есть 9 месяцев, чтобы достичь похожего результата.

Witcher 3: Wild Hunt разрабатывается для PC, Xbox One, PS4 и обещает выйти в феврале 2015 года. Судя по тому, что мы до сих пор не можем себе представить, каких размеров будет мир игры, нас ждёт что-то воистину огромное. По крайней мере, мы очень на это надеемся.


Други новости:
02.11.2013
422
Blizzard зарегистрировала торговую марку Warlords of Draenor
Сегодня стало известно, что Blizzard зарегистрировала новую торговую марку – Warlords of Draenor. Как должны помнить ветераны Warcraft, Draenor – это родной мир расы Орков и последнее пристанище Дренеи перед их прибытием на Азерот. Когда шаман Орков бездумно открыл портал между измерениями в поисках нового мира для захвата, Draenor был разбит на части. Многие верили, что ему пришел конец, однако большой фрагмент все же уцелел – это и был Outlands, который знаком многим игрокам WoW по дополнению Burning Crusade.
31.10.2013
484
DICE начала банить читеров в Battlefield 4
Как это обычно бывает, не успела выйти игра, как уже появились читеры. Стало известно, что сегодня DICE начала раздавать первые баны читерам Battlefield 4, в частности, которые используют aim-боты и прочие приложения, которые предоставляют в мультиплеере несправедливое преимущество.
21.10.2013
417
20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation
Невзирая на полный провал выпущенного в начале этого года шутера Aliens: Colonial Marines, игроки, по всей видимости, увидят еще как минимум одну игру во вселенной «Чужих».
07.11.2013
397
Запущен официальный западный сайт Super Mario 3D World
В данный момент на сайте можно найти такие секции как “История” (краткое описание истории игры), “Персонажи” (описание главных героев и арты некоторых противников), “Wii U геймплей” (описание геймплейных особенностей), “Способности” (демонстрация некоторых новых способностей) и “Медиа-галерея” (содержит три последних трейлера). На главной странице портала демонстрируется геймплей Super Mario 3D World и на фоне играет знакомая фанатам мелодия.

avatar