murka2012m@yandex.kz

The Witcher 3: Wild Hunt подвергнется полной русификации


Рейтинг The Witcher 3: Wild Hunt подвергнется полной русификации:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания «1С-СофтКлаб» выступит отечественным дистрибьютором ролевого экшена «Ведьмак 3: Дикая Охота», разработка которого осуществляется польской студией CD Projekt RED. Российское издание поступит в продажу одновременно с мировым релизом, в феврале 2015 года, для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра будет полностью переведена на русский язык.

«Ведьмак 3: Дикая Охота» предложит игрокам превосходную графику, более 100 часов геймплея, взрослый, нелинейный сюжет, а также большой открытый мир, площадь которого в 35 раз превосходит суммарный размер локаций второй части.

Разработчики обещают поддерживать игру на протяжении двух лет и выпускать для нее как платные, так и бесплатные дополнения. При этом первые будут представлять собой полномасштабные проекты, стоимость которых будет полностью оправданной. Тогда как появление платных наборов оружия и брони полностью исключается.


Други новости:
04.11.2013
468
Один из пользователей GTA Forums обнаружил в коде страницы официального сайта Rocstar толстейший намек на PC-версию GTA V
Стоит отметить, что помимо очевидной отсылке к PC-версии в строках "Platform": "PC", также в качестве платформы используется цифра "8" - "RosPlatformId": 8. А, как мы знаем, Rockstar всегда помечают свои игры для персональных компьютеров этим числом, примером может послужить Max Payne 3: socialclub.rockstargames.com/games/maxpayne3/sp/carre...
31.10.2013
384
Resident Evil 5 перегоняет Street Fighter 2, как самую продаваемую игру Capcom
Capcom заявила, что Resident Evil 5 перегнала Street Fighter 2 по объемам продаж. Поданным компании продажи ужастика, выпущенного в 2009 году, принесли 6,5 $ млн, в то время как легендарный файтинг, продажи которого стартовали в начале 90-х годов, принес 6,3 $ млн.
31.10.2013
471
В будущем Sony рассмотрит введение поддержки MP3 и DLNA на PS4
PlayStation 4 не сможет воспроизводить MP3 файлы на старте консоли, а так же не получит возможность стримить контент с помощью DLNA. Об этом Sony объявили в своем недавнем FAQе по их новой консоли.

Как только новость получила огласку, геймеры PlayStation дали знать, что они разочарованы отсутствием поддержки двух этих особенностей. Президент Sony Worldwide Studios, Shuhei Yoshida быстро отреагировал и написал в своем Твиттере, что они рассмотрят введение данного функционала в будущем.
28.10.2013
455
Новых игр в серии Modern Warfare может больше не быть
Сотрудники студии Infinity Ward заявляют, что скорый релиз проекта Call of Duty: Ghosts может знаменовать собой финал игр серии Modern Warfare.

"Создавая сюжетную линию мы знали, что хотим закончить историю франшизы Modern Warfare и хотим пойти в новом направлении."

avatar