murka2012m@yandex.kz

The Witcher 3: Wild Hunt подвергнется полной русификации


Рейтинг The Witcher 3: Wild Hunt подвергнется полной русификации:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания «1С-СофтКлаб» выступит отечественным дистрибьютором ролевого экшена «Ведьмак 3: Дикая Охота», разработка которого осуществляется польской студией CD Projekt RED. Российское издание поступит в продажу одновременно с мировым релизом, в феврале 2015 года, для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра будет полностью переведена на русский язык.

«Ведьмак 3: Дикая Охота» предложит игрокам превосходную графику, более 100 часов геймплея, взрослый, нелинейный сюжет, а также большой открытый мир, площадь которого в 35 раз превосходит суммарный размер локаций второй части.

Разработчики обещают поддерживать игру на протяжении двух лет и выпускать для нее как платные, так и бесплатные дополнения. При этом первые будут представлять собой полномасштабные проекты, стоимость которых будет полностью оправданной. Тогда как появление платных наборов оружия и брони полностью исключается.


Други новости:
26.10.2013
550
Большинство функций PS4 будет недоступно, пока вы не загрузите обновление
Оказалось, что большинство функций PS4 не будут доступны в тот момент, когда вы включите консоль. Для того, чтобы они заработали, будет необходимо подключиться к сети и загрузить обновление 1.50 объёмом 300 МБ.
Новости
22.01.2014
471
25 самых популярных паролей 2013 года снова оказались весьма уязвимыми в плане безопасности
Специализирующаяся на компьютерной безопасности компания Splashdata ежегодно называет перечень наиболее популярных взламываемых паролей. В 2013 году этот списков возглавил пароль «123456», тогда как годом ранее лидировал не менее простой вариант «password».
Новости
21.11.2013
499
Оценки Ryse: Son of Rome
Сегодня был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров приключенческого экшена Ryse: Son of Rome, который был создан силами CryTek в эксклюзивной версии для консоли Xbox One.
Новости
12.11.2013
508
Возможные сеттинги Assassin’s Creed V найдены в пасхалке Assassin’s Creed IV: Black Flag
Assassin’ssin’s Creed IV: Black Flag поступила в продажу совсем недавно, 29 октября, но мы уже можем взглянуть на то, что серия возможно предложит в будущем. Одна из многих пасхалок Black Flag, спрятанных в современном промежутке времени игры – разговор по электронной почте между высокопоставленными сотрудниками Abstergo Industries, которые пытаются решить, где будут развиваться события следующей части Assassin’s Creed.

avatar