murka2012m@yandex.kz

В игре The Witcher 3: Wild Hunt появится локация, которую не рекомендуется посещать


Рейтинг В игре The Witcher 3: Wild Hunt появится локация, которую не рекомендуется посещать:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt вкратце рассказали о новой локации, которую игроки смогут посетить в третьей части серии. Как стало известно Gamebomb, фанаты смогут не только побродить по знакомой местности, но и отправиться в Новиград.

По словам разработчиков, геймерам не стоит посещать город, если на то нет веских причин. Посреди груд мусора и многочисленных сточных ям можно встретить самых опасных монстров в игре. Локацию создавали на месте поселения древних Эльфов, поэтому игроки могут встретить здесь таинственных духов и демонов прошлого.

«Каналы Новиграда являются гнездом монстров и всего сущего зла в городе, которое стремится скрыться под его улицами. Будучи древним городом, построенным на руинах старых поселений Эльфов, только самые отчаянные (или глупые) дерзнут отправиться туда. Не ходите в город, если у вас нет на то веских причин!».

Игровой мир The Witcher 3 будет в несколько раз больше предыдущей части. На прохождение игры потребуется более 100 часов. Релиз запланирован на РС, Xbox One и PlayStation 4. Третья часть «Ведьмака» выходит в феврале 2015 года.


Други новости:
09.10.2013
511
Даты выхода Need for Speed Rivals на PS4 и Xbox One
Гоночная игра Need for Speed Rivals получила точные даты выхода на консолях следующего поколения. В Северной Америке она поступит в продажу 22 ноября для PS4 и Xbox One. В Европе - 22 ноября для Xbox One и 29 ноября для PS4. Для PC, PS3 и Xbox 360 релиз состоится 19 ноября (в России 21 ноября 2013 года).
31.10.2013
435
Первые обзоры PS4 и Xbox One: Microsoft на шаг впереди
Консоли PS4 и Xbox One еще даже не оказались на рынке, но журнал GQ уже выпустил первые обзоры о них.

Самую большую оценку по версии журнала получила Xbox One с отметкой в 8/10. Редакция GQ высоко оценила интеграцию облачных технологий, а также то, что устройство является полноценным мультимедиа центром.
01.11.2013
479
Ubisoft отказывается от онлайн-пассов
Ubisoft планирует постепенно отказаться от Uplay Passport, а для игры Assassin's Creed 4: Черный Флаг он будет доступен бесплатно, согласно сообщению в блоге Ubisoft.

Те, кто приобретут Черный Флаг без Uplay Passport смогут скачать его бесплатно через PlayStation Network и Xbox Live для игры в мультиплеерных режимах, включая Edward’s Fleet и другие.
04.10.2013
373
Rockstar: «Наших идей для Grand Theft Auto хватит на сорок пять лет»
Несколько дней назад Rockstar во всеуслышание заявила, что к работе над Grand Theft Auto 6 она приступит не скоро. Тем не менее, это еще не значит, что разработчики не знают, куда им двигаться. В интервью сайту Develop президент Rockstar North Лесли Бензис сказал примерно следующее: «Наших идей хватит на следующие сорок пять лет. Мы пока не знаем, какой будет шестая часть. Но кое-какие мысли на этот счет у нас уже есть».

avatar