murka2012m@yandex.kz

The Witcher 3: Wild Hunt - создание коллекционной фигурки


Рейтинг The Witcher 3: Wild Hunt - создание коллекционной фигурки:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия CD Project RED опубликовала видео, в котором демонстрируется процесс создания фигурки для коллекционного издания их новой игры The Witcher 3: Wild Hunt.

Напомним, что коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt будет включать в себя различные бонусы, в том числе и фигурку ведьмака Геральта, убивающего грифона. Релиз игры состоится 24 февраля 2015-го года на PC, Xbox One и PS4.


Други новости:
30.10.2013
481
Продажи GTA 5 уже составили 29 миллионов копий
В своем финансовом отчете компания Take-Two официально сообщила, что общие продажи приключенческого боевика Grand Theft Auto V уже перевалили за 29,000,000 копий. Во втором квартале текущего года издательство получило чистую прибыль в размере $1,27 млрд.
06.11.2013
422
Первые изображения специального издания Xbox One: Ryse, Dead Rising 3, Forza 5
Только вчера один из дизайнеров Xbox Карл Ледбеттер обещал "массу возможностей" по кастомизации Xbox One. Уже сегодня были представлены издания Xbox One с Ryse, Dead Rising 3 и Forza 5. Особые версии консоли достанутся победителям конкурса Mountain Dew, проводимого компанией PepsiCo. Так же в комплект входит 12-месячная подписка на Xbox Live Gold и код на загрузку дополнительного контента.
30.10.2013
484
Command & Conquer отменена, студия-разработчик закрыта
Абсолютно неожиданно студия Victory Games отменила условно-бесплатную Command & Conquer, которая должна была выйти в этом году и находилась в фазе закрытого
альфа-тестирования.

Альфа-тестерам не понравилась работа Victory Games. Разработчики поняли, что они выпустят игру, которая окажется не нужна фанатам. Поэтому после долгих раздумий Command & Conquer была отменена.
20.10.2013
388
Кармак: SteamOS ценна тем, что ее создает Valve
Выступая на конференции Nvidia в Монреале, ведущий разработчик id Software и технический директор Oculus – Джон Кармак, рассказал, что если бы SteamOS и Steam Box была анонсирована какой-то другой компанией кроме Valve, то он отнесся бы к этому псевдо-презрительно.

avatar