murka2012m@yandex.kz

DayZ Standalone - 10 минут нового геймплея


Рейтинг DayZ Standalone - 10 минут нового геймплея:
0 из 10
Проголосовало: 0
Дин Холл выпустил новое 10-минутное видео геймплея самостоятельной версии DayZ. Как заметил Холл, в этом видео имеются ощутимые баги, поскольку игра еще не вошла в стадию альфа-тестирования.

DayZ Standalone разрабатывается командой Bohemia Interactive совместно с Дином Холлом, который в настоящее время занимается тем, чтобы осуществить релиз альфа-версии игры.



Други новости:
11.11.2013
407
Мошенник обокрал более 100 Kickstarter-кампаний
Некто под ником Encik Farhan обвиняется в мошенничестве и ограблении приблизительно 100 Kickstarter-кампаний при помощи небольшой дыры в цепи поставок, что привело к недостатку финансирования у ряда небольших кампаний.

Как происходил данный скам? Для начала этот Farhan находил Kickstarter-кампании предлагающие награды бэкерам. После этого он вкладывал $1000 и ждал получения своих наград – постеры, книги, майки и так далее и тому подобное. После получения вещей, этот нехороший человек связывался с компанией у которой оформлена кредитная карта и требовал отменить транзакцию. Таким образом он получал обратно деньги и сохранял вещи.
10.10.2013
667
Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.
04.10.2013
814
The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа
Telltale Games начала принимать предварительные заказы на The Wolf Among Us. Стоимость игры на сайте разработчика составляет $24.99, в то время как в сервисе Steam – всего 449 рублей. В данный момент на нее действует скидка в размере 10%. А это значит, что новая адвенчура обойдется вам либо в $22.49, либо в 404 рубля в зависимости от места приобретения.
30.10.2013
593
World of Warcraft подешевела
Компания Blizzard снизила цену на World of WarCraft, а если говорить конкретно, то на первый игровой месяц и дальнейшую подписку на крупнейшую в мире ММО. На эти решительные шаги Blizzard подтолкнуло уменьшение числа постоянно играющих игроков.

Уже сейчас в цифровом магазине Battle.net World of WarCraft со всеми выпущенными дополнениями, кроме Mists of Pandaria, можно найти по цене 16 $, такая же цена на игру будет в рознице. Подписка на полгода обойдется вам в 75 $ .

avatar