murka2012m@yandex.kz

DayZ Standalone - 10 минут нового геймплея


Рейтинг DayZ Standalone - 10 минут нового геймплея:
0 из 10
Проголосовало: 0
Дин Холл выпустил новое 10-минутное видео геймплея самостоятельной версии DayZ. Как заметил Холл, в этом видео имеются ощутимые баги, поскольку игра еще не вошла в стадию альфа-тестирования.

DayZ Standalone разрабатывается командой Bohemia Interactive совместно с Дином Холлом, который в настоящее время занимается тем, чтобы осуществить релиз альфа-версии игры.



Други новости:
18.10.2013
511
Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков
Второй по величине в мире производитель процессоров для персональных компьютеров Advanced Micro Devices (AMD) отчитался о квартальной прибыли, не дотян
12.10.2013
600
В League of Legends появится новый игровой режим
До конца года Riot Games планирует добавить в League of Legends необычный режим One for All — в нем за каждую сторону будет выступать пять одинаковых героев (текущие правила игры запрещают подобную ситуацию). Этот режим потребует от игроков совершенно новых тактик и навыков.
26.10.2013
438
Победители Golden Joystick Awards 2013
Сегодня состоялось мероприятие The Golden Joystick Awards 2013 и Grand Theft Auto 5 стала игрой года, а Naughty Dog выиграли три награды благодаря The Last of Us. Кен Левин так же получил награду за жизненные достижения.

Полный список категорий и победителей вы можете увидеть ниже:
01.11.2013
706
The Division: Превью от Сергея Быкова
Когда Нью-Йорку приходит полная жопа на защиту родного города встают простые, понимаешь, рабочие люди, которые собираются в специальное подразделение «Родина», а потом начинают всех месить. Выживание в новой вселенной от Ubisoft происходит в лучших традициях онлайновых игр, ну а все детали, и как и чего детально рассказывает Сергей Быков.

avatar