murka2012m@yandex.kz

Driveclub выйдет 9-го Апреля


Рейтинг Driveclub выйдет 9-го Апреля:
0 из 10
Проголосовало: 0
Судя по всему Driveclub не придется ждать до самого лета, как предполагалось. В официальном Twitter студии Evolution появилось сообщение, что релиз этого рейсинга эксклюзивного для PS4 состоится 9-го Апреля. Сообщение очень быстро стерли, однако пользователи успели сделать скриншоты.
В твите сказано: "Отмечайте 9-е Апреля 2014-го."

Впрочем, это может быть и 4-е Сентября, однако так как Evolution – Британцы, то они используют обозначение даты: день/месяц/год, а не как Амерканцы: месяц/день/год.


Други новости:
28.10.2013
474
EVE: Valkyrie может выйти на консолях
EVE: Valkyrie далека от завершения. А это значит, что список целевых платформ новой игры от CCP Games еще не сформирован. В интервью сайту Rock, Paper, Shotgun директор по маркетингу исландской студии высказался по этому поводу крайне неоднозначно.
04.11.2013
570
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
25.10.2013
468
Infinity Ward: «Call Of Duty на Xbox One — лучшее, что мы могли сделать»
Исполнительный продюсерCall of Duty: Ghosts Марк Рубин (Mark Rubin) решил в очередной раз поговорить о том, как же прекрасно будет выглядеть игра на Xbox One. Как вы помните, игру уже показывали на 60 кадрах в секунду в высоком разрешении. И уже тогда о Call of Duty: Ghosts говорили как о великолепной и красивой игре.
06.10.2013
422
В World of Tanks появится новый игровой режим
Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.9 для танкового ММО-экшена World of Tanks.
«Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим – «Командный бой»,– сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. – Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».

avatar