murka2012m@yandex.kz

Геймплей Quantum Break покажут на VGX


Рейтинг Геймплей Quantum Break покажут на VGX:
0 из 10
Проголосовало: 0
Джефф Кейли подтвердил посредством Твиттера, что Microsoft и Remedy Entertainment впервые покажут геймплей Quantum Break в следующем месяце на шоу VGX.

"Гораздо больше информации появится на следующей неделе, впрочем с удовольствием подтверждаю, что первый показ геймплея Quantum Break на VGX состоится 7 декабря 2013 года", - сказал Кейли.

VGX состоится 7 декабря в 3 часа вечера по тихоокеанскому времени / 8 декабря в 2 часа утра по киевскому времени.


Други новости:
30.10.2013
490
Titanfall никогда не выйдет на PS4 и PS3
Во время выступления на собрании инвесторов Electronic Arts, Блейк Йоргенсен довольно резко заявил, что Titanfall пожизненно будет эксклюзивом для Xbox One, Xbox 360 и PC. Игра не является временным эксклюзивом для платформ Microsoft, и, соответственно, не выйдет на PS4 и PS3 как предполагалось ранее.
01.11.2013
403
Автор Silent Hill, Siren и Gravity Rush хочет создать новую хоррор игру
В последние годы создатель знаменитых хоррор сериалов Silent Hill и Siren работает в составе японского подразделения Sony Computer Entertainment с франчайзом Gravity Rush. В прошлом году на PlayStation Vita появилась первая игра, а на TGS 2013 была анонсирована вторая.
13.10.2013
595
Стрим в формате First Try по Might & Magic: Duel of Champions
13 октября в 20:00 по МСК на канале PlayGround.TV Михаил Субботин и Дмитрий Лапунов проведут стрим по локализованной карточной онлайн-игре Might & Magic: Duel of Champions. В первой части стрима Михаил Субботин будет выступать в роли новичка в карточных играх (что так и есть), а Дмитрий Лапунов научит его основам и расскажет о прелестях данного жанра. Во второй части стрима ведущие поиграют с PG-сообществом: оставьте свой ник в комментариях к этой новости и мы постараемся вызвать вас на дуэль.
22.10.2013
457
Кен Левин работает над идеей реиграбельной сюжетной игры
Одна из проблем сюжетных игр, таких как BioShock Infinite, в том, что пройдя ее раз, далеко не все возвращаются к ней, чтоб сделать это снова. Это как прочитанная книга или просмотренный фильм. Даже если сюжет великолепен, лишь немногие возьмутся читать/смотреть его снова. И для создателя BioShock Infinite, это печально.

avatar