murka2012m@yandex.kz

Слух: Microsoft серьезно настроены на 2015 год; Quantum Break выйдет в Сентябре


Рейтинг Слух: Microsoft серьезно настроены на 2015 год; Quantum Break выйдет в Сентябре:
0 из 10
Проголосовало: 0
Слух: Microsoft серьезно настроены на 2015 год; Quantum Break выйдет в Сентябре
Слух: Microsoft серьезно настроены на 2015 год; Quantum Break выйдет в Сентябре

bdzola, 12:30, 15 октября 2014, 12:31, 15 октября 2014

2015 будет вторым годом жизни текущего поколения консолей, и согласно инсайдеру shinobi602, чья информация обычно оказывается верна, отметил, что у Microsoft большие планы на этот год.

Хм, Microsoft собираются взорвать следующий сезон отпусков. Известные вещи и неизвестные тоже…

Его источники не говорили выходе Crackdown в 2015 году, но он рассказал, что релиз Quantum Break намечен на сентябрь. Он также отметил, что и Sony тоже имеют некоторые серьезные вещи на подходе. "Различные хорошие вещи ждут владельцев XB1 и PS4”.

Конечно, это все пока слух, несмотря и на надежность Sinobi (например, он говорил о артах новой RPG от Guerrilla Games еще до их утечек).

Одно можно сказать наверняка, битва за консольных рынок в следующем году должна стать еще жестче.


Други новости:
02.11.2013
420
Blizzard зарегистрировала торговую марку Warlords of Draenor
Сегодня стало известно, что Blizzard зарегистрировала новую торговую марку – Warlords of Draenor. Как должны помнить ветераны Warcraft, Draenor – это родной мир расы Орков и последнее пристанище Дренеи перед их прибытием на Азерот. Когда шаман Орков бездумно открыл портал между измерениями в поисках нового мира для захвата, Draenor был разбит на части. Многие верили, что ему пришел конец, однако большой фрагмент все же уцелел – это и был Outlands, который знаком многим игрокам WoW по дополнению Burning Crusade.
16.10.2013
402
Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»
Шутер Call of Duty: Black Ops 2 претендует на еще одну престижную награду. На странице студии Treyarch в социальной сети Facebook появилась информация о том, что игра поборется за музыкальную премию «Грэмми», причем сразу в четырех номинациях.
09.10.2013
467
Создатели Amnesia: A Machine for Pigs готовят игрокам психологический триллер с умными машинами
Команда Frictional Games опубликовала новый тизер для своего проекта под названием SOMA. Как подсмотрел Gamebomb.ru, в новом ролике представлен допрос робота под кодовым названием «Пересмешник», проявившего желание к общению с людьми.
21.10.2013
506
Поклонники шутеров пожаловались на Windows 8.1
Если вы любите шутеры и используете Windows 8, то лучше воздержитесь от установки вышедшего недавно крупного обновления. Многочисленные источники сообщают, что после установки Windows 8.1 многие игры становятся неработоспособными.

avatar