Valve готовит конкурента Oculus Rift
Рейтинг Valve готовит конкурента Oculus Rift:
Проголосовало: 0 |
Инженер Майк Эбраш из Valve заявил, что студия продемонстрирует прототип на саммите Steam Dev Days, который пройдет в январе следующего года. Эбраш отметил, что студия уже давно интересуется технологиями виртуальной реальности и считает это направление очень перспективным. При этом виртуальный шлем Valve изначально затачивают под Steam — с учетом возможностей устройства будет изменен и сам сервис. В рамках Steam Dev Days разработчики также расскажут об операционной системе SteamOS и игровых платформах Steam Machines.
Любопытно, что не так давно шлем виртуальной реальности анонсировали и бывшие сотрудники Valve — Джери Эллсворт и Рик Джонсон. Возможно, оба проекта выросли из одной концепции, но это пока лишь догадки.
Други новости:
12.10.2013
708
Вчера Ubisoft заявила, что четвёртая часть ассасинской саги будет заметно отличаться в графическом плане от своей предшественницы. Сегодня мы расскажем вам, в чём конкретно будет состоять это отличие, и чем же собираются удивить нас разработчики.
08.10.2013
559
Британская гильдия сценаристов (Writers' Guild of Great Britain), в которую входят практически все авторы сценариев к играм, фильмам и телевизионным шоу Великобритании, огласила список номинантов в категории «Лучший сценарий для видеоигры». В него вошли три работы: Tomb Raider за авторством Рианны Пратчетт, Thomas Was Alone Майка Битхелла и LEGO City Undercover Грэхема Горинга. Церемония награждения состоится 13 ноября в Лондоне.
07.11.2013
470
По мнению вице-президента Microsoft Studios Фила Спенсера (Phil Spencer), компания практически перестала поддерживать системы на базе Windows. Как обычно, всё вылилось в обещания, что теперь-то Microsoft уж точно выпустит много игр для PC.
Новости
27.02.2014
622
- Все версии игры (включая PS3 и Xbox 360) работают при 60 кадрах в секунду. (PS4-версия работает в 1080р).
- Основной состав студии работал на "Хрониками Риддика" и первой частью The Darkness.
- Разработчики делают большой фокус на персонажах и истории.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











