murka2012m@yandex.kz

GTA V на новых консолях и РС добавит в копилку продаж более 4 миллионов копий


Рейтинг GTA V на новых консолях и РС добавит в копилку продаж более 4 миллионов копий:
0 из 10
Проголосовало: 0
Инсайдер игровой индустрии поделился информацией о возможном релизе Grand Theft Auto V на PlayStation 4, Xbox One и РС. По мнению Асхана Рашида (Ashan Rasheed), анонс обновленной версии игры состоится на Е3, что в будущем принесет компании Take-Two Interactive весомую дополнительную прибыль.

На Рашида ссылаются многие издания, как на достоверный источник информации, положительно зарекомендовавший себя в прошлом. Инсайдер заверяет, что анонс «ремастеринг версии» GTA V состоится во время одной из пресс-конференций Sony или Microsoft. Ранее некоторые источники также отмечали, что анонс игры на новых платформах состоится на Е3 на пресс-конференции Sony.

В то же время, по слухам РС версия GTA V должна появиться в продаже уже в 2014 году. По мнению Рашида, игра выйдет не только в этом году, но и принесет издателю более 4 миллионов проданных копий.

«Единственная ремастеринг версия игры, которая превысит 4 миллиона продаж в этом году — Grand Theft Auto V», — отметил Рашид в твиттере.

Остается только скрестить пальцы и дождаться выставки Е3. Пресс-конференции Sony и Microsoft, состоится 9 июня.


Други новости:
17.10.2013
480
Ubisoft: GTA 5 не имеет отношения к задержке Watch Dogs
Гэри Стейнманн – менеджер по куммуникациям Ubisoft, решил ответить на несколько вопросов относительно задержки Watch Dogs до весны 2014-го, которая стала неожиданностью для геймеров, хотя даже сами разработчики еще несколько недель назад были уверены, что игра выйдет в срок.
12.10.2013
416
Рэппер требует уничтожения всех копий GTA 5
В GTA 5 присутствует две песни от рэппера Daz Dillinger, и он недоволен этим. На днях он послал Rockstar письмо с требованием, чтобы абсолютно все копии игры были уничтожены. Либо, в качестве альтернативы, адвокаты Диллинджера дали Rockstar 14 дней на предложение ему компенсации.
02.11.2013
376
Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения
Bugbear Entertainment запустили Kickstarter-кампанию для своего проекта под названием Next Car Game. Компания планирует привлечь 350,000 долларов за 29 последующих дней, и намекает на разработку версии игры для консолей следующего поколения при достижении сумму в 1,5 млн. долларов на Kickstarter.
30.10.2013
565
Анонсировано дополнение для Outlast
Разработчики ужастика Outlast, студия Red Barrels сегодня анонсировала дополнение к игре.

Дополнение подарит вам не только нового героя, но и новую сюжетную линию. Игроки снова отправятся в заброшенную лечебницу, чтобы исследовать все ужасные секреты, хранящиеся в ее стенах. Как заявил один из основателей Red Barrels Филипп Морин (Philipp Morin): «люди хотят, чтобы мы продолжили их пугать, и мы так и сделаем».

avatar