murka2012m@yandex.kz

Игру GTA V выпустят на новые консоли и РС с целым рядом усовершенствований


Рейтинг Игру GTA V выпустят на новые консоли и РС с целым рядом усовершенствований:
0 из 10
Проголосовало: 0
По словам разработчиков Grand Theft Auto V «использует все возможности платформ нового поколения, чтобы представить наилучший геймплей в открытом мире». Пользователи GTA Online в будущем смогут с легкостью перенести свои аккаунты с PlayStation 3 и Xbox 360 на новые платформы.

Геймеров ждут «графические и технические усовершенствования», а команда Rockstar пообещала представить «захватывающий уровень детализации» игрового мира. В частности «прорисовка дистанции будет увеличена, качество текстур повышено, плотность движения на улицах будет увеличена, разрешение улучшены, чтобы обновить города, пустыни и океаны Южной Калифорнии».

Игрокам также представят «новые виды дикой жизни, усовершенствованную систему погодных условий и систему повреждений». А любители многопользовательского режима GTA Online получат много нового контента, оружия, машин и опций для кастомизации.

Предварительные заказы на новую версию GTA V уже открыты. Релиз игры на PlayStation 4, Xbox One и PC состоится осенью 2014 года.


Други новости:
10.10.2013
403
Китайских студентов заставили собирать PlayStation 4
Студентов Сианьского технологического университета принуждают работать на производящем PlayStation 4 заводе Foxxcon, угрожая отчислением с учебы. Учащиеся жалуются, что ежедневно им приходится проводить на заводе по двенадцать часов с 30-минутным перерывом на обед и короткой паузой утром. При этом работа не имеет никакого отношения к получаемой студентами специальности — большинство из них задействовано на самых элементарных операциях, вроде упаковки консолей или наклейки этикеток на корпуса. «Такое впечатление, что я превратился в робота» — жалуется один из учащихся.
28.10.2013
564
UK Charts: Batman: Arkham Origins дебютирует на первом месте
Ресурс VG24/7 опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Дебютировавший 25 октября экшен Batman: Arkham Origins от студии Warner Bros. Games Montreal возглавил чарт продаж игр на территории Великобритании за прошедшую неделю, сместив Grand Theft Auto V, лидера предыдущих двух недель, на вторую позицию. Тройку лидеров замыкает футбольный симулятор FIFA 14.
22.10.2013
630
Главный герой Dragon Age: Inquisition не будет порождением тьмы
Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw), творческий директор Dragon Age: Inquisition общался в своем Twitter с фанатами и обмолвился, что главный герой не будет порождением тьмы. Однако некоторые фанаты серии хотели поиграть за такого персонажа и, похоже, для них это плохие новости.
21.10.2013
550
Продажи The Stanley Parable за первую неделю составили 100,000 копий; версия игры для Mac на подходе
Запуск The Stanley Parable состоялся лишь в конце прошлой недели, но игре уже удалось достичь серьезной отметки продаж.

На сайте игры, Galactic Cafe подтвердили, что игра с необычным повествованием превзошла отметку в 100,000 проданных копий.

avatar