Хидео Кодзима впечатлен графикой GTA 5 на PC и новых консолях
![](/_nw/14/05158296.jpg)
Рейтинг Хидео Кодзима впечатлен графикой GTA 5 на PC и новых консолях:
Проголосовало: 0 |
Общаясь с журналистом CVG Кодзима упомянул то, что Rockstar задала очень высокую планку для других игр:
"Когда мы говорим об игре с открытым миром, можно подумать, что мы делаем игру похожую на работу Rockstar. Однако это не так - я пытаюсь сделать свободную игру по проникновению.
Творение Rockstar чрезвычайно впечатляет, и когда несколько дней назад я увидел мир игры на PS4 я впал в депрессию. И это не касается гейм-дизайна - это лично мои чувства. Качество показанное в трейлере PS4 очень впечатляет".
Други новости:
27.10.2013 494 PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу. Игра распространяется в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции. Стоимость нового ролевого экшена от Silver Style и Kalypso Media составляет 599 рублей. | 06.11.2013 547 Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов. Однако, по мнению редакторов портала GameInformer, до рекорда продажи новой части Call of Duty далеко, а Activision просто оперируют заголовками в новостях. Во-первых, игра точно не сможет продать себя в количестве сравнимым с Grand Theft Auto V за первые 24 часа и трое суток, даже несмотря на то, что выходит на вдвое большем количестве платформ. |
07.11.2013 434 В данный момент на сайте можно найти такие секции как “История” (краткое описание истории игры), “Персонажи” (описание главных героев и арты некоторых противников), “Wii U геймплей” (описание геймплейных особенностей), “Способности” (демонстрация некоторых новых способностей) и “Медиа-галерея” (содержит три последних трейлера). На главной странице портала демонстрируется геймплей Super Mario 3D World и на фоне играет знакомая фанатам мелодия. | 05.11.2013 614 «1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes от Kojima Productions и Konami. Премьера новейшего шпионского боевика для Xbox 360 и PlayStation 3, а также игровых систем нового поколения Xbox One и PlayStation 4 запланирована на весну 2014 года. |
|