murka2012m@yandex.kz

Хидео Кодзима впечатлен графикой GTA 5 на PC и новых консолях


Рейтинг Хидео Кодзима впечатлен графикой GTA 5 на PC и новых консолях:
0 из 10
Проголосовало: 0
Глава по разработке Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain - известный японский разработчик Хидео Кодзима впадает в депрессию при виде графики GTA 5 выходящей этой осенью на PC, Xbox One и PS4.

Общаясь с журналистом CVG Кодзима упомянул то, что Rockstar задала очень высокую планку для других игр:

"Когда мы говорим об игре с открытым миром, можно подумать, что мы делаем игру похожую на работу Rockstar. Однако это не так - я пытаюсь сделать свободную игру по проникновению.

Творение Rockstar чрезвычайно впечатляет, и когда несколько дней назад я увидел мир игры на PS4 я впал в депрессию. И это не касается гейм-дизайна - это лично мои чувства. Качество показанное в трейлере PS4 очень впечатляет".


Други новости:
Новости
04.03.2014
430
Трилогия Mass Effect может выйти на PS4 и Xbox One
Ааран Флинн – глава BioWare Canada, сообщил в своем Twitter, что студия рассмаривает возможность портирования всей трилогии Mass Effect на консоли нового поколения. На вопрос от пользователя Twitter – думает ли BioWare о релизе переработанной серии Mass Effect на PS4/Xbox One с текстурами высокого разрешения в 1080p и частотой 60 fps, Ааран пишет:
04.11.2013
674
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
Новости
18.11.2013
552
Crash Bandicoot перезапуск на PlayStation 4
Ресурс Eskimo Press, ссылаясь на анонимный источник, который ранее заявлял, что на старте PS4 Sony покажут Uncharted 4, рассказал о новом Crash Bandicoot, который якобы создают для PlayStation 4.
Он поясняет, что Sony купила лицензию на Crash Bandicoot у компании Activision, и игру создают непосредственно основатели серии Naughty Dog и разработчики из Sony Santa Monica.
Новости
16.11.2013
846
Интернет-браузер PS4 самый быстрый среди всех игровых консолей
Что браузер на PS4 может предложить нам, по сравнению с другими консолями? Как можно было ожидать, результаты оказались хорошими.
Пока что (ждем выхода Xbox One), PS4 занимает первую строчку, среди всех игровых консолей и имеет 358 очка в "HTML5test”:

avatar