murka2012m@yandex.kz

Первые скриншоты Forza Horizon 2


Рейтинг Первые скриншоты Forza Horizon 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Вчера Microsoft и Turn 10 совместно с Playground Games, анонсировали Forza Horizon 2 – новый эксклюзивный рейсинг для Xbox 360 и Xbox One. При этом релиз его состоится уже этой осенью. Игра будет использовать ряд технологий из Forza Motorsport 5, а на Xbox One графика будет на очень высоком уровне. Пример тому – на новых скриншотах.

Напомню, что в качестве сеттинга выбрана Южная Европа, так что можно ждать массу шикарных трасс с красивейшими видами. Кроме того разработчики обещают новую систему погоды.

Для поклонников гонок этот год просто отличный. Помимо Forza Horizon 2 также выходит Grid: Autospost, Project Cars, The Crew, Driveclub и еще пара других тайтлов.


Други новости:
15.10.2013
392
Бывший инженер Valve представила очки расширенной реальности
CastAR – новые очки расширенной и виртуальной реальности создаваемые бывшим инженером и изобретателем студии Valve – Джери Элсворт, которую уволили из компании по неизвестным причинам в начале этого года. Джери совместно со своим коллегой Риком Джонсоном запустили Kickstarter-кампанию своего девайса и на данный момент уже собрано почти $60 тысяч из $400 тысч необходимых для осуществления.
19.10.2013
671
Оценки Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
На следующей неделе выходит обновленная версия Deus Ex: Human Revolution - с исправленными боссами (теперь их можно пройти не только открытой стрельбой), подтянутым балансом и новым AI противников. И поддержкой второго экрана: вы можете управлять картой, инвентарем и прочими меню игры либо с геймпада Wii U, либо с любого устройства на iOS, Android или Windows Phone для Xbox 360 версии, либо с PS Vita для PS3 версии. И вот, что пишут в первых рецензиях на Director's Cut:
05.11.2013
805
Star Citizen и Thief (2014) будут оптимизированы под видеокарты AMD Radeon R
Сегодня компания AMD объявила, что именитых разработчиков под красными знамёнами прибавилось. Так, Cloud Imperium Games, Eidos Montreal и Oxide Games объявили о поддержке низкоуровневого интерфейса Mantle. Выражаясь понятным языком, будущие игры этих студий будут заточены под новейшие видеокарты компании из Саннивейла.
31.10.2013
623
Скриншоты PC-версии Assassin's Creed 4
Дабы немного скрасить ожидание релиза PC-версии Assassin's Creed 4, которая выйдет 22-го Ноября, Nvidia и Ubisoft опубликовали несколько скриншотов игры снятых с PC.

avatar