murka2012m@yandex.kz

Рискнул и записал геймплей PC-версии Grand Theft Auto V


Рейтинг Рискнул и записал геймплей PC-версии Grand Theft Auto V:
0 из 10
Проголосовало: 0
Некоторое время назад на YouTube появился ролик с дефолтным названием «IMG_0373.mov», явно чтобы не попадаться в первые минуты на глаза представителям Rockstar Games и Take-Two Interactive, поскольку содержание данного видео может повергнуть в шок любого геймера с игровым стажем на консолях 0 часов.

Наслаждайтесь:



На данном видео в очень плохом качестве, очевидно что снятом на телефон, можно заметить единственное доказательство того, что данный геймплей записан с версии Grand Theft Auto V для ПК.

Начиная с 0:20 таинственный источник нажимает паузу, все бы ничего, но он лезет в настройки графкики, где присутствуют такие функции как FXAA и MSAA, настройка шейдеров, дальность прорисовки, тени и все прочие возможности «большого, но бедного брата».

Очередной фейк или реально работающий билд на ПК - неизвестно, но в описание ролика говорится следующее:

«Если честно, то у меня есть плохие новости для тех, кто думает, что это подделка, видео было записано 12.11.2013 и то, что вы видите это рабочая ПК версия. Я очень многим рискую за сделанное. Как вы видите есть много ошибок. Игра выходит в первом квартале 2014».


Други новости:
07.11.2013
569
DC Universe Online - все данные аккаунта можно перенести на PS4
Креативный директор SOE - Йенс Андерсен заявил, что аккаунт в DC Universe Online можно будет перенести на PS4-версию.

После того, как вы войдете в игру на PS4, абсолютно вся статистика и достижения, заработанная вами на PS3, будет на новой консоли. Кроме того, PS4 и PS3 игроки смогут играть на одном сервере.
07.10.2013
354
State of Decay достигла отметки в 1 млн. проданных копий
Студия Undead Labs сообщила, что экшен State of Decay разошелся тиражом в один миллион копий. Во многом этого показателя разработчикам удалось достичь благодаря программе Steam Early Access: пользователи «парового сервиса» поддержали идею портирования игры на персональные компьютеры. К сожалению, огласить точные цифры разработчики пока не могут. Но уже сейчас нам известно, что за первый месяц после релиза в Xbox Live им удалось продать 500 тысяч копий.
01.11.2013
437
Arkane Studios создают игру на CRYENGINE
Движок CRYENGINE имеет большой потенциал. Хотя раньше его задействовали только лишь маленькие студии, а создатели трипл-А проектов, казалось, не замечали его. Но это больше не так.

Менеджер Arkane Studios заявил, что студия в настоящее время разрабатывает новую игру на базе движка от Crytek, и им требуется новый персонал.
16.10.2013
536
РС-версия Contrast выйдет в ноябре
Отечественная компания «1С-СофтКлаб» выступит издателем PC-версии игры Contrast.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России необычную компьютерную игру Contrast от студии Compulsion Games и компании Focus Home Interactive. Релиз запланирован на ноябрь 2013 года, игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

avatar