murka2012m@yandex.kz

Исходный код DayZ возможно украден


Рейтинг Исходный код DayZ возможно украден:
0 из 10
Проголосовало: 0
Крайне неприятная ситуация произошла с DayZ разрабатываемой Bohemia Interactive. Согласно треду на форуме, который был удален, хакеры из группы Unknown Cheats могли похитить исходный код DayZ, и помог им в этом один из самых примитивных методов взлома – SQL-инъекция.

Пользователь под ником DevDomo опубликовал доказательства того, что получил(а) доступ к серверам Bohemia опубликовав несколько изображений предположительно файлов исходного кода и метода доступа. Bohemia подетверждает, что атака была зафиксирована на некоторых серверах. Однако компания пока не комментирует масштаб взлома и то, что удалось получить взломщику.

На данный момент инструмент PDB для дебага DayZ был опубликован DevDomo и Unknown Cheaters, открывая путь для новых хаков и эксплоитов DayZ.

Пользовательские данные остались не тронуты. Ведется расследование.


Други новости:
29.10.2013
517
Первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag
Стали известны первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag:

NowGamer - 8/10
Joystiq - 4/5
GamesRadar - 4.5/5
OXM - 9/10
CVG - 9/10
07.11.2013
514
Официальный трейлер к DLC для Saints Row IV
По поводу ближайшего выхода DLC для Saints Row IV, выпущен официальный трейлер - который вы можете увидеть ниже.
17.10.2013
619
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.
08.10.2013
477
Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.

avatar