murka2012m@yandex.kz

Хакерам удалось снять образ диска Xbox One


Рейтинг Хакерам удалось снять образ диска Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
Xbox-хакеру "c4eva", удалось сделать дамп-диска Call of Duty: Ghosts для Xbox One. Игра еще не появилась на торрент-сайтах или других пиратских ресурсах, но это не заставит долго ждать себя. Безусловно, пока что нет способа запустить образ на розничных консолях.

Вот лог файл IRC с некоторыми деталями по игре.


Други новости:
07.11.2013
652
Трейлер: Игра за СССР в War Thunder
Выпущенно новое видео из серии "Нации War Thunder", которое вы можете увидеть ниже.
24.10.2013
455
Oxide Games работает над движком Nitrous для стратегий нового поколения
На днях шесть ветеранов игровой индустрии объявили, что открывают независимую компанию Oxide Games и работают над новым 3D движком для PC и консолей нового поколения.

Казалось бы, хороших движков нового поколения уже хватает. Но у технологии Oxide Games есть одна важная особенность - движок делается для стратегий. Он позволяет одновременно отображать большое количество 3D-моделей высокого разрешения.
Новости
17.11.2013
539
Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж
Корпорация Sony поделилась первыми данными по продажам их консоли нового поколения в США: только за первый день Sony реализовала более одного миллиона PlayStation 4. Эту новость подтвердил глава Sony Worldwide Studios - Шихею Йошида.
23.10.2013
784
Генеральный директор Ouya: «Мы сделали много ошибок»
Основатель и генеральный директор Ouya Group Джули Урман (Julie Uhrman) заявила, что компания допустила множество ошибок при запуске портативной консоли Ouya. Тем не менее, Урман обещает исправиться.

avatar