murka2012m@yandex.kz

Rockstar обновляет радиостанции к релизу GTA V на PC, Xbox One и PS4


Рейтинг Rockstar обновляет радиостанции к релизу GTA V на PC, Xbox One и PS4:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появились намеки на то, что Rockstar Games собирается обновить радиостанции приключенческого боевика Grand Theft Auto V.

Согласно постам модели Кары Делевинь, которая выступила ведущей радиостанции GTA V под названием Non Stop Pop FM, она встречалась с разработчиками для работы над обновлением для радиостанции, которое будет доступно уже этой осенью.

Скорее всего разработчики записывают новые реплики или треки для грядущего релиза GTA V на PC, Xbox One и PS4. Или же Rockstar Games готовит новое дополнение. Также пока неизвестно обновят ли разработчики все радиостанции или же только некоторые.

Оригинальный саундтрек GTA V включал в себя около 240 лицензированных треков наряду с 17 радиостанциями.

"Back with @rockstargames to update my GTAV radio station Non Stop Pop FM for new versions coming this Fall!"


Други новости:
10.10.2013
506
Drakengard 3 выйдет на Западе в начале следующего года
Drakengard 3 выйдет исключительно на PlayStation 3. С точной датой релиза издатель пока не определился. Но уже сейчас нам известно, что в Северной Америке игру можно будет приобрести как в цифре, так и на диске, а в Европе – исключительно в цифре.
04.11.2013
468
Один из пользователей GTA Forums обнаружил в коде страницы официального сайта Rocstar толстейший намек на PC-версию GTA V
Стоит отметить, что помимо очевидной отсылке к PC-версии в строках "Platform": "PC", также в качестве платформы используется цифра "8" - "RosPlatformId": 8. А, как мы знаем, Rockstar всегда помечают свои игры для персональных компьютеров этим числом, примером может послужить Max Payne 3: socialclub.rockstargames.com/games/maxpayne3/sp/carre...
12.10.2013
500
Climax Studios разрабатывают три игры для консолей следующего поколения
Создатели Silent Hill: Shattered Memories, студия Climax Studios, работают в данный момент над тремя играми, две из которых запланированы к выходу для PlayStation 4 и одна для Xbox One.
“У нас в разработке находятся две игры для PS4 и одна для Xbox One”, - сказал глава студии Симон Гарднер, общаясь с представителями журнала MCV.
06.11.2013
531
Ubisoft не собирается делать Assassin's Creed, целиком посвящённую современному миру
И снова немного новостей об Assassin's Creed. Многие игроки питают надежду когда-нибудь в будущем увидеть игру серии, действие которой целиком и полностью происходит в современном мире. Команда Ubisoft в серии ответов на форумах Reddit поумерила пыл поклонников.

avatar