murka2012m@yandex.kz

Rockstar обновляет радиостанции к релизу GTA V на PC, Xbox One и PS4


Рейтинг Rockstar обновляет радиостанции к релизу GTA V на PC, Xbox One и PS4:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появились намеки на то, что Rockstar Games собирается обновить радиостанции приключенческого боевика Grand Theft Auto V.

Согласно постам модели Кары Делевинь, которая выступила ведущей радиостанции GTA V под названием Non Stop Pop FM, она встречалась с разработчиками для работы над обновлением для радиостанции, которое будет доступно уже этой осенью.

Скорее всего разработчики записывают новые реплики или треки для грядущего релиза GTA V на PC, Xbox One и PS4. Или же Rockstar Games готовит новое дополнение. Также пока неизвестно обновят ли разработчики все радиостанции или же только некоторые.

Оригинальный саундтрек GTA V включал в себя около 240 лицензированных треков наряду с 17 радиостанциями.

"Back with @rockstargames to update my GTAV radio station Non Stop Pop FM for new versions coming this Fall!"


Други новости:
08.11.2013
624
Nvidia: "GeForce GTX 780 Ti - лучшая игровая видеокарта на планете"
Компания Nvidia представила посвященное GeForce GTX 780 Ti видео, в котором назвала свое новое графическое решение "самой лучшей игровой видеокартой на планете".

В ролике перечисляются различные особенности флагмана, а также проводится их демонстрация на примере ряда новых игровых продуктов.
Новости
28.11.2013
655
Batman: Arkham Origins получит сюжетное дополнение до конца года
Киршен (Ames Kirshen) вице-президент студии Warner Bros. Games Montreal уточнил некоторые детали появления сюжетного дополнения для Batman: Arkham Origins. По его
словам, оно выйдет до конца года.
28.10.2013
596
Список карт и режимов Call of Duty: Ghosts
Чем ближе релиз Call of Duty: Ghosts, тем больше утечек различных особенностей попадает в сеть.
Список мультиплеерных режимов (это не полный перечень):

Blitz – целью является захват вражеского флага, взяв который, вы должны добраться до специального портала. Оказавшись в нем вы получаете очки и телепортируетесь к респауну вашей команды.
06.11.2013
491
Нoвый трeйлер DriveClub
На официальном канале PlayStation появился новый трейлер DriveClub, творения студии Evolution Studios

avatar