murka2012m@yandex.kz

Петиция за портирование GTA V на PC собрала больше 700 тысяч подписей


Рейтинг Петиция за портирование GTA V на PC собрала больше 700 тысяч подписей:
0 из 10
Проголосовало: 0
Несмотря на то, что Rockstar Games пока молчит и не раскрывает никаких планов касательно PC-версии Grand Theft Auto V, геймеры до сих пор продолжают подписывать петицию, чтобы показать свою заинтересованность в портировании игры на PC.

В общем, эта петиция собрала уже больше 700 тысяч подписей, тем самым показав, что пользователи PC все еще хотят видеть версию данной игры на их любимой платформе. На данный момент петиция стремится достичь 1-го миллиона подписей, и скорее всего это число будет достигаться очень продолжительное время.


Други новости:
05.10.2013
485
Команда The Last of Us изначально работала над перезапуском Jak & Daxter
«В наши задачи входил перезапуск Jak & Daxter. Поэтому мы потратили много времени на изучение этой вселенной. Как мы будем ее перезапускать? Что мы хотим сделать, возвращая этих героев? Какие сюжетные повороты восхищали нас? И чем больше нам нравились все эти концепты и изучение этого фантастического мира, тем быстрее мы понимали, что наши идеи уходят далеко от Jak & Daxter. Мы почувствовали, что не доставим фанатам никакой радости, несмотря на то, что наш Daxter получился отличным. Поэтому мы пришли к нашему боссу и сказали: «Должны ли мы это делать?» Он ответил: «Нет. Я просто подумал, что для вас это будет проще. Но если вы хотите чего-то другого, приходите ко мне с чем-то другим». Так все и было», – сказал Нил Дракманн.
09.10.2013
673
Warner Bros выпустит Injustice: Gods Among Us на РС, PlayStation 4 и PlayStation Vita
Компания Warner Bros.анонсировала новое издание Ultimate Edition файтинга Injustice: Gods Among Us, которое появится на PlayStation 4, PlayStation Vita, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Как стало известно Gamebomb.ru, команда NetherRealm Studios решила порадовать геймеров в очередной раз, после релиза Mortal Kombat на РС.
26.10.2013
442
Большинство функций PS4 будет недоступно, пока вы не загрузите обновление
Оказалось, что большинство функций PS4 не будут доступны в тот момент, когда вы включите консоль. Для того, чтобы они заработали, будет необходимо подключиться к сети и загрузить обновление 1.50 объёмом 300 МБ.
21.10.2013
422
Capcom и Codemasters отказались от Games for Windows Live
Еще два издателя компьютерных игр, компании Capcom и Codemasters, отказались от «сервиса» Games for Windows Live, который будет закрыт 1 июля 2014 года. Обе компании просят не беспокоиться обладателей тех игр, которые привязаны к GFWL.

avatar