murka2012m@yandex.kz

Менеджер немецкого магазина наврал о выходе GTA 5 на PC


Рейтинг Менеджер немецкого магазина наврал о выходе GTA 5 на PC:
0 из 10
Проголосовало: 0
Менеджер немецкого магазина Saturn.de в своем микроблоге в Twitter оставил сообщение, в котором радостно объявил о выходе GTA 5 на PC, Xbox One и PS4.

В конце поста он оставил хештег «слухи», но никто не отреагировал на это, ведь он еще и назвал примерную дату релиза — июнь 2014 года. После того, как шум в Twitter переместился на страницы некоторых зарубежных интернет-изданий, автор поторопился исправить положение.

В следующем своем сообщение менеджер с ником TECH-NICK напомнил своим читателям, что это всего лишь слухи, и никто понятия не имеет о том, идет разработка игры для этих платформ или нет. С чего он вообще взял, что в июне появится версия GTA 5 для консолей нового поколения и PC, он не сказал. Больше похоже на спекуляции, чем на реальные знания секретов Rockstar.


Други новости:
09.10.2013
673
Warner Bros выпустит Injustice: Gods Among Us на РС, PlayStation 4 и PlayStation Vita
Компания Warner Bros.анонсировала новое издание Ultimate Edition файтинга Injustice: Gods Among Us, которое появится на PlayStation 4, PlayStation Vita, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Как стало известно Gamebomb.ru, команда NetherRealm Studios решила порадовать геймеров в очередной раз, после релиза Mortal Kombat на РС.
05.11.2013
587
1С-СофтКлаб издаст Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes
«1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes от Kojima Productions и Konami. Премьера новейшего шпионского боевика для Xbox 360 и PlayStation 3, а также игровых систем нового поколения Xbox One и PlayStation 4 запланирована на весну 2014 года.
12.10.2013
392
From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»
От Dark Souls 2 игроки в первую очередь ждут сложности в прохождении. Ведь именно за это некоторые пользователи высоко оценили первую часть. Однако, Юи Танимура (Yui Tanimura) обратил свое внимание на тот факт, что он не собирается потакать желаниям игроков.
05.10.2013
415
В сервисе Steam стартовали выходные XCOM
На этих выходных сервис Steam – основная площадка для всех поклонников серии XCOM. Так, с 6-го по 7-е октября все желающие смогут бесплатно сыграть в Enemy Unknown. Хотите, чтобы достигнутый вами прогресс сохранился? Тогда приобретите полную версию игры до конца акции. Кроме того, вы можете оформить предварительный заказ на XCOM: Enemy Within со скидкой в 10%. Дополнение к прошлогодней стратегии обойдется вам всего в 449 рублей.

avatar