Хоррор Until Dawn готов на 60%
Рейтинг Хоррор Until Dawn готов на 60%:
Проголосовало: 0 |
Информация появилась в прессе одновременно с анонсом игры для японского региона. На родном рынке Sony Until Dawn выйдет с подзаголовком "Sangeki no Sanso".
Други новости:
01.11.2013
585
Вице-президент Microsoft Games Фил Спенсер (Phil Spenser) был гостем в подкасте портала IGN. Разговор коснулся будущего студии Rare, франшизы Gears of War и отношений Microsoft и Epic.
Студия Rare делает игры для Kinect, например, Kinect Sport Rivals. Спенсер утверждает, что Microsoft ни в коем случае не заставляет работать студию исключительно над проектами для Kinect. Тем не менее, разработчики проявляли желание работать над чем то более крупным, и Спенсер, как он утверждает, во всем поддерживает их идеи.
09.11.2013
662
Torn Banner Studios объявила о том, что Chivalry: Deadliest Warrior появится в цифровых магазинах 14 ноября и выпустила в честь этого события релизный трейлер игры, который вы сможете увидеть в конце новости.
02.11.2013
508
Закончилась ли эпопея с ожиданием нового режима игры, посвященного празднику Хэллоуин? Говорят, что надежда умирает последней - а потому некоторые до сих пор верят, что Valve вносят последние правки в готовое обновление и будут готовы выпустить его через пару дней. Но подавляющее большинство игроков уже смирились - праздника не будет. В этой статье мы вспомним, как члены отечественного и мирового дота-коммьюнити готовились, ждали и продолжают ждать Diretide.
Новости
25.11.2013
534
Стало известно, что аукцион, на котором будет продана интеллектуальная собственность студии 38 Studios (разработчика Kingdoms of Amalur Reckoning) пройдет 11 декабря 2013 года. В нем примет участие более 20 участников из Северной Америки, Европы и Азии.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











