murka2012m@yandex.kz

Хоррор Until Dawn готов на 60%


Рейтинг Хоррор Until Dawn готов на 60%:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработка хоррора Until Dawn от студии Supermassive Games и компании SCE, ожидающегося в 2015 году на консоли PlayStation 4, в настоящее время завершена примерно на 60%. Об этом говорится в новом номере японского журнала Famitsu.

Информация появилась в прессе одновременно с анонсом игры для японского региона. На родном рынке Sony Until Dawn выйдет с подзаголовком "Sangeki no Sanso".



Други новости:
31.10.2013
477
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.
11.10.2013
481
THQ подает на Electronic Arts в суд: издатель потерял $10 млн. на продаже лицензии UFC
Даже после банкротства издательство THQ продолжает создавать новостные поводы. В рамках судебного разбирательства, посвященного признанию компании банкротом, всплыл ряд интересных документов, из которых следует, что за год до краха руководство THQ вело переговоры о слиянии с Electronic Arts. Успехом они не увенчались. Но вот что интересно: сразу после этого Electronic Arts заинтересовалась правами на выпуск игр в серии UFC, а затем успешно их выкупила. Для справки: Ultimate Fighting Championship (UFC) – организация, занимающаяся проведением боев по смешанным правилам. Игры, выходящие в этой серии, очень популярны в США.
Новости
28.02.2014
556
Разработчики Plants vs. Zombies трудятся над новой игрой
Мы продолжаем работать над Peggle 2: в будущем мы выпустим обновления для игры и портируем её на другие платформы. Также мы занимаемся созданием нового проекта. В общем, ждите от PopCap HD много интересного.
Новости
12.11.2013
751
XCOM: Enemy Within считают более разнообразным и сложным продолжением серии
Игра XCOM: Enemy Within выйдет всего через несколько дней, и ведущие игровые журналы уже выпустили свои оценки данного тактического RPG, большая часть которых, в целом, позитивна.

avatar