murka2012m@yandex.kz

Хоррор Until Dawn готов на 60%


Рейтинг Хоррор Until Dawn готов на 60%:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработка хоррора Until Dawn от студии Supermassive Games и компании SCE, ожидающегося в 2015 году на консоли PlayStation 4, в настоящее время завершена примерно на 60%. Об этом говорится в новом номере японского журнала Famitsu.

Информация появилась в прессе одновременно с анонсом игры для японского региона. На родном рынке Sony Until Dawn выйдет с подзаголовком "Sangeki no Sanso".



Други новости:
31.10.2013
533
Нoвый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z
На официальном канале Tecmo Koei Europe появился новый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z под названием "Новый и улучшенный".
12.10.2013
581
Climax Studios разрабатывают три игры для консолей следующего поколения
Создатели Silent Hill: Shattered Memories, студия Climax Studios, работают в данный момент над тремя играми, две из которых запланированы к выходу для PlayStation 4 и одна для Xbox One.
“У нас в разработке находятся две игры для PS4 и одна для Xbox One”, - сказал глава студии Симон Гарднер, общаясь с представителями журнала MCV.
28.10.2013
643
Список карт и режимов Call of Duty: Ghosts
Чем ближе релиз Call of Duty: Ghosts, тем больше утечек различных особенностей попадает в сеть.
Список мультиплеерных режимов (это не полный перечень):

Blitz – целью является захват вражеского флага, взяв который, вы должны добраться до специального портала. Оказавшись в нем вы получаете очки и телепортируетесь к респауну вашей команды.
18.10.2013
749
Европейский релиз Batman: Arkham Origins для ПК и Wii U перенесен на 8 ноября
Как стало известно, релиз розничных версий Batman: Arkham Origins для Nintendo Wii U и ПК в Европе перенесен на 8 ноября. Кроме того, издательство Warner Bros. подтвердило ресурсу Eurogamer, что портативный релиз Blackgate для Nintendo 3DS также появится на полках магазинов данного региона с задержкой.

avatar