murka2012m@yandex.kz

Кроссплатформенная игра на Xbox One и PC невозможна на данный момент


Рейтинг Кроссплатформенная игра на Xbox One и PC невозможна на данный момент:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики War Thunder объяснили, почему игра не выйдет на Xbox One. Дело в том, что Microsoft не позволяет реализовать кроссплатформенную игру на Xbox One и PC.

«На Xbox One невозможно организовать кроссплатформенную игру с PC-игроками. Именно поэтому War Thunder не выйдет на Xbox One», — заявили разработчики.

Дело в том, что кроссплатформенный мультиплеер очень важен для версий War Thunder для консолей нового поколения, поскольку PS4 и Xbox One пока не обладают достаточно большой базой пользователей. Владельцам новых консолей критически важно иметь контакт с PC-пользователями.

Microsoft как-то намекала, что пользователи Xbox One и PC смогут играть вместе, но дальше намёков дело не зашло. Впрочем, разработчики War Thunder не исключают возможности, что Microsoft изменится.

На данный момент War Thunder доступна на PS4. Ориентировочно в апреле владельцы новой консоли Sony начнут летать вместе с пользователями PC.


Други новости:
17.10.2013
433
IW: многие игроки в Call of Duty – не хардкорные геймеры, и даже не геймеры
В интервью с OXM, Марк Рубин из Infinity Ward рассказал о том, что люди играют в CoD каждый год, и это не изменится с выходом нового поколения платформ, так как многие игроки в CoD – это казуалы.
07.11.2013
569
DC Universe Online - все данные аккаунта можно перенести на PS4
Креативный директор SOE - Йенс Андерсен заявил, что аккаунт в DC Universe Online можно будет перенести на PS4-версию.

После того, как вы войдете в игру на PS4, абсолютно вся статистика и достижения, заработанная вами на PS3, будет на новой консоли. Кроме того, PS4 и PS3 игроки смогут играть на одном сервере.
05.11.2013
423
PC-версия Magus была замечена на сайте рейтинговой организации ESRB
“Это ролевой боевик, в котором игроки возьмут на себя роль мага по имени Магус, способного использовать богоподобные силы. Вместе с товарищем-воительницей Кинной, главному герою предстоит изучать подземелья и другие локации, сражаясь по пути с различными людьми и монстрами (например, с кентавроподобными единорогами, скелетами, ограми). Игроки смогут использовать мечи и магические заклинания (например, огненные шары). Сражения сопровождаются звуками ударов и криками боли, а брызги крови указывают на успешное попадание. В одном из подземелий можно увидеть окровавленные стены. В диалогах иногда можно услышать несколько грубых слов.”
09.10.2013
460
Геймплейный трейлер Thief - жизнь Гаррета
Компания Square Enix опубликовала трейлер с игровым процессом Thief. В ролике демонстрируют мрачные локации игры. Также можно увидеть персонажей (главного героя и его старого друга Бассо (Basso)), взлом замков, поиск секретов, воровство. Имеется несколько экшен-сцен. Проект выйдет 25 февраля 2014 года для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

avatar