murka2012m@yandex.kz

Первый эпизод Broken Sword: The Serpent’s Curse появится в продаже в следующем месяце


Рейтинг Первый эпизод Broken Sword: The Serpent’s Curse появится в продаже в следующем месяце:
0 из 10
Проголосовало: 0
Revolution Software объявили, что первый эпизод их приключенческой игры Broken Sword: The Serpent’s Curse выйдет на PC, Mac и Linux через Steam, GOG.com и официальный веб-сайт компании в начале следующего месяца - 4 декабря. Версии игры для PlayStation Vita, iOS и Android поступят в продажу позднее в том же месяце.

Финальный, второй эпизод Broken Sword: The Serpent’s Curse выйдет в январе 2014 года. Игроки смогут приобрести каждый из эпизодов по отдельности за 14,99$ или купить их вместе за 24,99$.

Краткое описание истории игры:

“Весна в Париже. Прогремели выстрелы в галерее… Грабеж. Убийство. И начало нового эпического приключения в серии Broken Sword. Приключения, в котором бесстрашному адвокату Джорджу Стоббарту и нахальной журналистке Нико Коллард предстоит распутать древний военный заговор. Вооруженный только логикой и чувством юмора, смогут ли главные герои перехитрить силы зла и спасти человечество от катастрофы? От проклятия, за котором стоит сам Дьявол?”



Други новости:
18.10.2013
678
Европейский релиз Batman: Arkham Origins для ПК и Wii U перенесен на 8 ноября
Как стало известно, релиз розничных версий Batman: Arkham Origins для Nintendo Wii U и ПК в Европе перенесен на 8 ноября. Кроме того, издательство Warner Bros. подтвердило ресурсу Eurogamer, что портативный релиз Blackgate для Nintendo 3DS также появится на полках магазинов данного региона с задержкой.
02.11.2013
634
Один из создателей God of War: Ascension покинул студию
Как пишет Тодд на своей странице в твиттере, вчера был его последний день работы в студии, он очень горд, что являлся частью команды. Отныне, для Папи начинаются новые приключения, вскоре он прибудет в Германию, ведь по его словам, в Европе совсем иная культура, а у разработчиков игр отличные возможности устроиться тут. Также Папи подтвердил, что он остается в игровой индустрии.
07.10.2013
436
NVIDIA заявила о выпуске GTA V на PC
Компания NVIDIA в ходе своих пресс-конференций освещает массу интереснейших сведений. Вначале директор компании сообщил о разработке Surface RT второй версии (по всей вероятности, на базе Tegra 4), теперь же фирма даёт надежду PC геймерам.
23.10.2013
440
Castlevania: Mirror of Fate HD возможно появится на PC
Отвечая на вопрос о выходе PC версии Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD, продюсер серии Lords of Shadow Дэйв Кокс (Dave Cox) сказал:

"Пока нет. Но мы все же рассчитываем выпустить ее на PC."

Mirror of Fate HD является улучшенной версией одноименной игры, выпущенной в марте для Nintendo 3DS и выступает связующим звеном между оригинальной Lords of Shadow и выходящим 28-го февраля сиквелом Lords of Shadow 2.

avatar