murka2012m@yandex.kz

Микротранзакции в The Crew и консольная версия на 1080p/30fps


Рейтинг Микротранзакции в The Crew и консольная версия на 1080p/30fps:
0 из 10
Проголосовало: 0
Вчера Ubisoft заявила примерную дату выхода своего сетевого рейсинга в открытом мире – The Crew. Хотя точное число не названо, релиз состоится этой осенью на PC, PS4 и Xbox One. Помимо этого также был представлен новый трейлер и горсть скриншотов. Но это еще не все. Без ложечки микротранзакций не обошлось.

Представитель Ubisoft заявил в разговоре с VideoGamer: "Мы можем подтвердить, что различные части авто можно открывать как через прокачку, так и микротранзакции. Весь контент доступен для открытия в процессе игры, но те кто хочет сохранить немного времени, будут иметь возможность купить некоторые вещи."

Помимо этого креативный директор The Crew – Джулиан Герити сообщил, что на Xbox One и PS4 игра будет рабоатть в 1080p на частоте 30fps.


Други новости:
06.11.2013
529
Мировые продажи PlayStation 3 перевалили за 80 миллионов
Этим утром компания Sony распространила официальный пресс-релиз с обновленной информацией по продажам PlayStation 3 во всем мире. В период с конца 2006 года и по 2 ноября 2013 года они достигли отметки в 80,000,000 консолей.
05.11.2013
329
Фильм Kane & Lynch снова в обсуждении
Когда-тодавно игра Kane & Lynch должна была стать фильмом с Брюссом Уиллисом и Джейми Фоксом в главных ролях. К сожалению, ничего подобного не произошло, однако теперь появилась информация, что Джерард Батлер и Вин Дизель ведут переговоры по фильму.

The Hollywood Reporter утвреждает, что режиссер Гэри Грей известный по фильму "Законопослушный Гражданин," займет ведущую роль, при этом Джерард Батлер будет играть Кейна, а Вин возьмет на себя безумца Линча.
01.11.2013
438
Arkane Studios создают игру на CRYENGINE
Движок CRYENGINE имеет большой потенциал. Хотя раньше его задействовали только лишь маленькие студии, а создатели трипл-А проектов, казалось, не замечали его. Но это больше не так.

Менеджер Arkane Studios заявил, что студия в настоящее время разрабатывает новую игру на базе движка от Crytek, и им требуется новый персонал.
29.10.2013
935
Razer Game Booster:решение проблемы с лагами и фризами в Battlefield 4
Настройка максимальной производительности вашей системы и игр это конечно не ракетостроение, но, тем не менее, это довольно-таки сложно. Razer Game Booster – простое, но мощное решение! Одним нажатием кнопки программа автоматически улучшит состояние вашей системы и направит все ее ресурсы исключительно на гейминг, позволяя вам как следует сосредоточиться на игре, не тратя времени на поиски наилучших параметров или конфигураций в Интернете.

avatar