Микротранзакции в The Crew и консольная версия на 1080p/30fps
Рейтинг Микротранзакции в The Crew и консольная версия на 1080p/30fps:
Проголосовало: 0 |
Представитель Ubisoft заявил в разговоре с VideoGamer: "Мы можем подтвердить, что различные части авто можно открывать как через прокачку, так и микротранзакции. Весь контент доступен для открытия в процессе игры, но те кто хочет сохранить немного времени, будут иметь возможность купить некоторые вещи."
Помимо этого креативный директор The Crew – Джулиан Герити сообщил, что на Xbox One и PS4 игра будет рабоатть в 1080p на частоте 30fps.
Други новости:
01.11.2013
478
Актер, который сыграл Алана Уейка в одноименной игре, сегодня утром появился на телешоу, чтобы обсудить несколько вещей, в основном то, чем он занят сейчас. Если верить его словам, то в данный момент он работает над проектом совместно с Remedy, однако ему не разрешено раскрывать подробности, пока что.
31.10.2013
525
Microsoft рассматривают возможность интегрировать в Xbox One функцию, которая позволит пользователям Xbox Live дарить цифровую копию игры своим друзьям.
Обсуждая возможность дарить друг другу игры, Майор Нельсон (Major Nelson) заявил на Reddit, что это была бы "большой особенностью, которую мы хотим добавить в один прекрасный день, но не ждите ее на старте"
23.10.2013
425
Из комментария в блоге PlayStation от комьюнити менеджера Sony Сида Шумана (Sid Shuman) стало известно, что групповой голосовой чат PlayStation 4 будет поддерживать общение до 8 пользователей одновременно.
21.10.2013
666
Еще два издателя компьютерных игр, компании Capcom и Codemasters, отказались от «сервиса» Games for Windows Live, который будет закрыт 1 июля 2014 года. Обе компании просят не беспокоиться обладателей тех игр, которые привязаны к GFWL.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











