Микротранзакции в The Crew и консольная версия на 1080p/30fps

Рейтинг Микротранзакции в The Crew и консольная версия на 1080p/30fps:
Проголосовало: 0 |
Представитель Ubisoft заявил в разговоре с VideoGamer: "Мы можем подтвердить, что различные части авто можно открывать как через прокачку, так и микротранзакции. Весь контент доступен для открытия в процессе игры, но те кто хочет сохранить немного времени, будут иметь возможность купить некоторые вещи."
Помимо этого креативный директор The Crew – Джулиан Герити сообщил, что на Xbox One и PS4 игра будет рабоатть в 1080p на частоте 30fps.
Други новости:
Новости 25.02.2014 395 * PSU 9/10 * Xbox Players 8.3/10 * Play UK 8.1/10 * XONE Magazine 8/10 | 11.10.2013 731 Ubisoft ответила на вопрос, который волновал многих геймеров. А именно: как же будет выглядеть Assassin's Creed 4: Black Flag на РС? Хотя после опубликованных системных требований и так все ясно, но, тем не менее, компания все же решила не обойти стороной этот вопрос. |
08.11.2013 584 Общие мировые продажи ролевой игры Diablo III перевалили за отметку в 14,000,000 копий, рассказал сегодня на собрании с инвесторами президент Blizzard Entertainment. Diablo III стартовала в мае прошлого года на персональных компьютерах и по данным на конец 2012 разлетелась в количестве 12 млн. копий. В сентябре 2013 в продаже появились консольные версии для PlayStation 3 и Xbox 360. Точного распределения по платформам Майк Морихайм не предоставил. | Новости 20.11.2013 605 Неожиданная популярность Oculus Rift не осталась незамеченной — о выводе на рынок аналогичного устройства задумались и другие компании. Ранее уже появлялась информация о том, что свой шлем виртуальной реальности готовит Sony, а теперь о планах по запуску конкурента Oculus Rift проболталась и Valve Software. |
|