murka2012m@yandex.kz

PlayStation Turkey: The Last of Us выйдет на PS4 этим летом


Рейтинг PlayStation Turkey: The Last of Us выйдет на PS4 этим летом:
0 из 10
Проголосовало: 0
Обновленная версия блокбастера The Last of Us от студии Naughty Dog появится этим летом на консоли PlayStation 4, заявил в интервью порталу CNN Turk вице-президент турецкого отделения PlayStation Секран Сулун.

"Услышим ли мы о продолжении The Last of Us в ближайшее время?", - спросил журналист.

"Насколько я знаю, сиквел сейчас не планируется. Но я могу вам сказать, что оригинальная игра с улучшенной графикой выйдет этим летом на PS4 в дисковом и цифровом форматах", - ответил Сулун.

Sony Computer Entertainment пока не прокомментировала сказанное представителем PlayStation Turkey.


Други новости:
23.10.2013
550
Генеральный директор Ouya: «Мы сделали много ошибок»
Основатель и генеральный директор Ouya Group Джули Урман (Julie Uhrman) заявила, что компания допустила множество ошибок при запуске портативной консоли Ouya. Тем не менее, Урман обещает исправиться.
26.10.2013
538
Лукаку недоволен своим персонажем в FIFA 14
Принадлежащий лондонскому "Челси" нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку возмутился в своем твиттере тем, что его персонаж в популярной компьютерной игре FIFA 14 недостаточно быстр на поле.

«Я надеюсь, что я не единственный кто это заметил, но мне кажется, что в FIFA 14 я недостаточно быстр. EA Sports думают, что я медленный», — написал Лукаку в своем микроблоге.
09.10.2013
513
Windows 8 и DirectX 11.1 останутся лучшим выбором для Battlefield 4
Технический директор DICE Йоган Андерссон (Johan Andersson) заявил, что бета-версия Battlefield 4 в самом ближайшем будущем получит патч, призванный повысить уровень
процессорной оптимизации в игре и улучшить производительность на Windows 7.
06.11.2013
490
Авторы Reus начали работу над новой игрой
Abbey Games сообщили, что начали работу над новой игрой. В мае этого года студия выпустила свою первую игру — Reus, которая удостоилась положительных отзывов как от критиков, так и от игроков.

Глава Abbey Games Мануэль Керссемейкерс (Manuel Kerssemakers) сообщил, что его команда занялась разработкой нового проекта, который на этот раз будет посвящён исследованиям.

avatar