murka2012m@yandex.kz

Minecraft достиг 100 миллионов зарегистрированных пользователей


Рейтинг Minecraft достиг 100 миллионов зарегистрированных пользователей:
0 из 10
Проголосовало: 0
Маркус Перссон – основатель студии Mojang, сообщил сегодня через свой Twitter, что Minecraft продолжает привлекать пользователей и увеличивать сообщество игроков, доказательство тому – преодоление планки в 100 миллионов зарегистрированных пользователей. Конечно, это не значит, что в Minecraft играет вся сотня миллионов, но это признак того, что несмотря на то, что с релиза прошло много времени, игра все еще привлекает живой интерес.

Маркус добавляет, что из всех зарегистрированных, приблизительно 14% приобретают саму игру. Для тех кто не в курсе – сначала пользователю необходимо зарегистрировать бесплатный аккаунт на сайте Mojang и после этого он может купить игру или попробовать демо.

Недавно также было объявлено, что с момента релиза только на PC и Mac было продано 14 миллионов копий. На Xbox 360 продажи составили 10 миллионов и более 1 миллиона на PS3 с момента выхода. Мобильная версия игры разошлась также 10 миллионным тиражом.


Други новости:
Новости
13.11.2013
776
Обновление Steam позволяет скачивать контент во время игры
Valve запустила очередное обновление клиента Steam, который должен еще немного облегчить жизнь пользователям. До сих пор большинство пользователей вынуждены были останавливать скачивание при входе в игру, даже если в той нет сетевого компонента. Теперь же Steam поддерживает скачивание контента во время игры. Помимо этого теперь пользователи смогут ставить время, когда Steam может качать апдейты.
13.10.2013
588
Battlefield 4 заговорит по-русски
В создании Battlefield 4 были задействованы российские звезды кино и дубляжа. По словам представителей Electronic Arts, Павел Лычников («Крепкий Орешек. Хороший день, чтобы умереть», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Звездный путь») исполнил роль русского спецназовца Димы.
Новости
12.03.2014
444
Время заездов в The Crew может достигать до 4 часов
Похоже, новый гоночный проект Ubisoft - "The Crew" будет первой по настоящему некст-ген гонкой.
Как сообщил творческий директор Ubisoft - Джулиан Герити, в The Crew будут реализованы такие гонки, в которых время заезда может достигать 4 часов.
Новости
21.02.2014
548
Бесплатная поездка на E3 2014 станет призом за лучший мод для Thief (2014)
Square Enix совместно с Amazon и командой партнёров (среди которых AMD и разработчики The Dark Mod для Doom 3) объявила конкурс на создание лучшей модификации для перезапущенной Thief. Победителя ждут поистине ценные призы.

avatar