murka2012m@yandex.kz

Моддер Durante изучил Dark Souls 2


Рейтинг Моддер Durante изучил Dark Souls 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Полтора года назад австрийский умелец с ученой степенью по информатике Петер Томан (Peter Thoman), более известный под псевдонимом Durante, прославился тем, что собственноручно в значительной степени улучшил внешний вид скверного PC-порта прекрасной Dark Souls. И вот теперь, когда на носу выход компьютерной версии еще более прекрасной Dark Souls 2, моддер-энтузиаст оценил предрелизную копию игры.

Внимательно изучив графические опции и производительность Dark Souls 2 на PC, а также сравнив с предыдущей частью франшизы, Томан пришел к выводу, что на этот раз From Software действительно постаралась. Порт свежей RPG смотрится существенно лучше, особенно в том, что касается качества теней, текстур и моделей.

Если честно, рассказывает Durante, Dark Souls 2 на PC получилась, конечно же, не столь «революционной», как могло показаться по превью. Но тем не менее игра, без сомнения, выглядит краше предшественницы, причем даже после обработки той самим моддером. За счет визуальных эффектов улучшилось качество некоторых сцен, увеличилось разрешение теней и текстур окружения. Не забыли разработчики и про соответствующий уровень детализации.

В общем, здесь, похоже, Томану особо нечем будет заняться после 25 апреля, когда наконец-то стартует PC-порт Dark Souls 2.


Други новости:
28.10.2013
455
Новых игр в серии Modern Warfare может больше не быть
Сотрудники студии Infinity Ward заявляют, что скорый релиз проекта Call of Duty: Ghosts может знаменовать собой финал игр серии Modern Warfare.

"Создавая сюжетную линию мы знали, что хотим закончить историю франшизы Modern Warfare и хотим пойти в новом направлении."
05.11.2013
587
1С-СофтКлаб издаст Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes
«1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes от Kojima Productions и Konami. Премьера новейшего шпионского боевика для Xbox 360 и PlayStation 3, а также игровых систем нового поколения Xbox One и PlayStation 4 запланирована на весну 2014 года.
06.10.2013
422
В World of Tanks появится новый игровой режим
Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.9 для танкового ММО-экшена World of Tanks.
«Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим – «Командный бой»,– сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. – Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».
18.10.2013
424
Мировые продажи Xbox 360 перевалили за 80 миллионов
Компания Microsoft предоставила обновленную информацию по продажам своей консоли Xbox 360. Всего с ноября 2005 года по миру разлетелось свыше 80,000,000 приставок. Для сравнения, вышедший в 2001 году первый Xbox нашел лишь 24 млн. покупателей.

Ровно год назад, в октябре 2012, система перевалила за 70 млн. То есть за следующие 12 месяцев она смогла взять дополнительные 10 млн.

Американский платформодержатель отмечает, что продаваться Xbox 360 сможет еще несколько лет, несмотря на скорое появление Xbox One. Консоль нового поколения дебютирует уже 22 ноября 2013.

avatar