murka2012m@yandex.kz

Поклонники Mass Effect больше не встретят Шепарда


Рейтинг Поклонники Mass Effect больше не встретят Шепарда:
0 из 10
Проголосовало: 0
Выпустив Mass Effect 3, BioWare объявила, что история капитана Шепарда закончена, и прославленный ветеран отправляется на заслуженный отдых. Многие поклонники серии надеялись, что в следующей части Mass Effect они смогут взглянуть на подвиги Шепарда со стороны, либо хотя бы раз встретить любимого героя. Однако ведущий сценарист Mass Effect 3 Мак Уолтерс развеял эти надежды — ни Шепарда, ни других знакомых героев в Mass Effect 4 мы не увидим.

«Не могу вдаваться в подробности, но мы решили рассказать историю, которая никак не связана с событиями, имеющими какое-либо отношение к Шепарду. Это наше решение. Но это все еще Mass Effect. Просто в игре нет ни Шепарда, ни его компаньонов, знакомых игрокам», — заявил Уолтерс в интервью изданию Complex.

Предполагается, что события Mass Effect 4 развернутся за много лет до или через много лет после событий, описанных в оригинальной трилогии. При этом сама BioWare всячески подчеркивает тот факт, что новая игра с историей о Шепарде не связана, поэтому называть ее Mass Effect 4 не совсем верно.


Други новости:
17.10.2013
619
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.
27.10.2013
439
Amazon застолбила дату релиза The Witcher 3
По данным торговой сети Amazon, The Witcher 3: Wild Hunt поступит в продажу 30 сентября 2014 года. Как правило, ритейлеры проставляют даты релизов задолго до официального анонса. И делают это лишь для того, чтобы игроки могли оформить предварительный заказ.
26.10.2013
401
Авторы Killzone: Shadow Fall уменьшили объём игры с 290 до 40 ГБ
Guerilla Games поделилась интересной информацией: оказывается, объём одной из ранних версий Killzone: Shadow Fall равнялся 290 ГБ. Но разработчики сумели уменьшить этот объём до приемлемых 40 ГБ.
29.10.2013
517
Первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag
Стали известны первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag:

NowGamer - 8/10
Joystiq - 4/5
GamesRadar - 4.5/5
OXM - 9/10
CVG - 9/10

avatar