murka2012m@yandex.kz

Вышла The Sims 3: Into the Future, персонажи могут путешествовать во времени


Рейтинг Вышла The Sims 3: Into the Future, персонажи могут путешествовать во времени:
0 из 10
Проголосовало: 0
Sims 3 получила DLC под названием Into the Future, которое уже можно приобрести в Steam. Это расширение позволяет игрокам отправить семейку Симов в новый мир используя Time Portal (временной портал). Игроки могут переживать новые приключения, в частности, кататься на ховерборде, летать с реактивным ранцем, путешествовать по однорельсовой железной дороге и пр. Для персонажей игры доступна одежда футуристических форм и размеров, а также странные прически.

Помимо этого игроки могут создавать плюмботов (plumbot) — роботов, которые способны выполнять разные функции. Эти боты помогут персонажам Sims 3 справляться с заботами по дому — поливать растения и убирать в доме.

В Sims 3: Into the Future игроки смогут перемещаться во времени вперед и назад, наблюдая за последствиями своих действий. Игрок будет изменять ход развития общества, создавая благополучный город, либо хаотический мир.

Расширение для Sims 3 доступно в Steam по цене в 49,99 $ . Для приобретения DLC игрок должен владеть оригинальной версией игры.


Други новости:
31.10.2013
443
Обновлённый список игр стартовой линейки PS4 появился в сети
Sony представила обновлённый список стартовой линейки игр для PS4. Из него пропали DriveClub и Watch Dogs.
16.10.2013
536
РС-версия Contrast выйдет в ноябре
Отечественная компания «1С-СофтКлаб» выступит издателем PC-версии игры Contrast.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России необычную компьютерную игру Contrast от студии Compulsion Games и компании Focus Home Interactive. Релиз запланирован на ноябрь 2013 года, игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.
17.10.2013
396
Разработчики Thief заменили опыт на деньги
Eidos Montreal решила вырезать из новой части экшена Thief систему набора опыта. Об этом рассказал дизайнер уровней Дэниэл Уинфелд Шмид. Он утверждает, что разработчики Thief просто прислушались к мнению пользователей.
07.11.2013
610
IGN: Видео-сравнение Forza 5 и Forza 4
Игровой портал IGN выложил на своем сайте видео-сравнение игр серии Forza для текущего и следующего поколений. Разницу вы можете увидеть ниже.

avatar