murka2012m@yandex.kz

Новые подробности по работе пользовательского интерфейса PlayStation 4


Рейтинг Новые подробности по работе пользовательского интерфейса PlayStation 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Многие игровые порталы, включая Destructoid, Community Voices, Kotaku и IGN, поделились новыми подробностями по работе пользовательского интерфейса PlayStation 4, которые им удалось узнать во время специального мероприятия Sony в Нью-Йорке.

Основное:

- Пользовательский интерфейс PlayStation 4 очень удобный и быстрый;

- Подключение PlayStation Eye к PlayStation 4 аналогично подключению Kinect к Xbox One, однако при подключении PS Eye вам нужно будет также держать DualShock 4 в определенных местах;

- Дважды нажав кнопку “PlayStation”, вы сможете быстро переключиться между последними двумя запущенными ранее приложениями;

- Если вы вошли в сеть как “гость”, все ваши данные будут автоматически удалены после выхода из системы. Вам не нужно будет создавать новый профиль и удалять его после;

- PlayStation 4 способна загружать и скачивать файлы в режиме ожидания;

- Вы можете заряжать ваши контроллеры через USB-порт, даже когда консоль выключена.

Друзья:

- Чтобы увидеть реальное имя PSN-пользователя, вам нужно будет отправить “Запрос по Имени”. В данный момент отсутствует функция “принять все запросы по имени”, но, судя по сказанному Sony, подобная возможность появится в будущем;

- Вы сможете отключить обновления некоторых друзей при желании;

- Вы сможете отправлять 15-секундные голосовые сообщения и добавлять к ним скриншоты. Голосовые сообщения также можно прослушать на смартфонах через приложение PlayStation App.

Транслирование геймплея:

- Вы сможете транслировать геймплей игр без ограничений по времени;

- У вас будет возможность выбрать с кем делиться видео-роликами и скриншотами. Например, если у вас есть группа друзей, играющих в Killzone: Shadow Fall, вы можете обмениваться вашими файлами по игре только с ними;

- Консоль имеет встроенный встроенный twitch-браузер, который показывает список текущих прямых трансляций и позволяет игрокам искать определенных пользователей. Опции “избранное” и “ярлыки каналов” не будут поддерживаться на старте, но могут быть добавлены в будущем.

Трофеи:

- Трофеи теперь делятся по степени редкости на “обычные”, “редкие”, “очень редкие” и “ультра-редкие”. Вы сможете посмотреть, как много пользователей PSN получили тот или иной трофей.

PlayStation Store:

- Обновленная версия работает значительно быстрее по сравнению с текущей PS3-версией;

- Вам больше не нужно скачивать фильмы из магазина. Вы сможете смотреть их прямо в PlayStation Store.


Други новости:
05.10.2013
391
Торговая марка Half-Life 3 мистическим образом исчезла из базы данных OHIM
Гейб Ньюэлл у многих ассоциируется не только с «большим боссом», но и с «большим троллем», не умеющим считать до трех. И сегодня основатель и генеральный директор компании Valve в очередной раз подтвердил оба звания, которыми его наградило мировое сообщество игроков.
19.10.2013
550
Star Citizen: Уже собрано 23 миллиона долларов, новые цели
Разработчики многопользовательского космосимулятора Star Citizen сообщают, что 23 миллиона долларов уже собрано и игроки получат новый корабль Xi’an Scout. Ранее писали, если удастся собрать 24 миллиона долларов, то тогда в игре появится общественный транспорт. Также стало известно, что предстоит увидеть на 25 миллионах. По словам компании Cloud Imperium Games это будет расширение сети альфа-теста (дополнительные сервера и инфраструктура по всему миру для ранних тестов). Количество мест в альфа-тесте тоже увеличится. Кроме того, нам продемонстрировали два новых арта. Также вы можете посмотреть сколько денег уже собрано на новые цели здесь.
03.11.2013
429
GeForce GTX 780 Ti может оказаться быстрее Titan
После появившейся информации о намерении NVIDIA выпустить GeForce GTX 780 Ti предполагалось, что видеокарта займет нишу между обычной GeForce GTX 780 и Titan. Однако появившиеся на сайте XtremeSystems результаты бенчмарков показывают, что новинка вполне может обойти по производительности нынешний одночиповый флагман.
09.10.2013
706
Первое дополнение к State of Decay отправлено на сертификацию
Undead Labs сообщила об отправке первого дополнения к State of Decay на сертификацию. Как только проверка на качество завершится, DLC поступит в официальную продажу.

avatar