murka2012m@yandex.kz

Одинокий кореец живет под магазином в ожидании Xbox One


Рейтинг Одинокий кореец живет под магазином в ожидании Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
До запуска Xbox One в Южной Корее остается еще пять дней, но самый преданный поклонник консолей от Microsoft уже ждет приставку нового поколения у магазина.

23-летний студент, известный на местных игровых форумах под ником Niguringu, решил пожить у торгового центра в Сеуле (где состоится официальный старт продаж Xbox One), чтобы первым в стране получить заветную систему.

По словам корейца, на такой шаг его вдохновила прославившаяся в местном сегменте игрового интернета супружеская пара, просидевшая этой зимой на улице в ожидании PlayStation 4 почти две недели.

Нигурингу не решился провести «в очереди» аж две недели, т.к. одному было бы ну очень скучно. Дело в том, что у него нет девушки, которую можно было бы взять с собой, а друзья совсем не интересуются Xbox. Поэтому парень посчитал, что восьми дней будет достаточно.

Microsoft Korea уже связалась с игроком и подтвердила, что он действительно пришел за Xbox One первым. Нигурингу просит геймеров присоединяться к нему и ждать старта приставки вместе, но пока никто не отозвался...


Други новости:
31.10.2013
415
Финансовый отчет Sony: Игровое подразделение несет убытки, компания снижает прогнозируемые годовые итоги
Компания Sony опубликовала свой последний квартальный и полугодовой финансовый отчет, объявив, что игровое подразделение компании понесло убытки в размере 8 миллионов долларов за отчетный период. Таким образом, Sony решила занизить прогнозируемые годовые результаты на 40%.
31.10.2013
440
Обновлённый список игр стартовой линейки PS4 появился в сети
Sony представила обновлённый список стартовой линейки игр для PS4. Из него пропали DriveClub и Watch Dogs.
01.11.2013
472
Mass Effect N7 Day пройдет в следующую пятницу
На следующей неделе, в пятницу, в лобби мультиплеера Mass Effect 3 появятся специальные баннеры BioWare, символизирующие участие в матче разработчиков игры. Но на этом празднование не закончится. В этот день в продажу поступят концепт-арты оригинальной Mass Effect, сотрудники студии подпишут их, а все вырученные средства пойдут на благотворительность. Также 7 ноября в BioWare Store пройдет аукцион, подробности которого будут известны позднее.
15.10.2013
504
CryEngine 3 и Unreal Engine 4 оказались недостаточно крутыми для Ubisoft
Как вы уже знаете, команда разработчиков Watch Dogs решила создать новый движок специально для своей игры, отказавшись от использования уже существующих от Crytek или Epic Games. Главный продюсер Доминик Гуэй (Dominic Guay) постарался объяснить такое, на первый взгляд, спорное решение разработчиков.

avatar