murka2012m@yandex.kz

Первый Xbox One, который будет продан 22 ноября находится под охраной акул


Рейтинг Первый Xbox One, который будет продан 22 ноября находится под охраной акул:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как сообщает издание Stuff, двадцать акул океанариума Kelly Tarlton's Sea Life Aquarium в Окленде, Новая Зеландия, в настоящее время охраняют одну из первых консолей Xbox One, которая будет продана во время мирового запуска.

Консоль следующего поколения запечатана в водонепроницаемом контейнере внутри резервуара с тигровыми песчаными акулами. Она пробудет там неделю, в качестве пиар-хода, давая общественности время поглазеть на систему до момента её запуска.

Microsoft анонсировала о том, что более чем 10,000 розничных точек в 13 странах мира послужат местом полуночного запуска Xbox One. Определенные мероприятия будут продемонстрированы в прямом эфире на Spike TV, Xbox.com и в Xbox Live. Крупные мероприятия запланированы в крупнейших городах мира, таких как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лондон, Берлин, Париж, Вена, Сан-Паулу, Торонто и Сидней, в то время как официальный старт даст именно Новая Зеландия.


Други новости:
05.10.2013
590
Системные требования Assassin’s Creed 4: Black Flag
Не успели мы рассказать, как нужно настроить свою машину, чтобы влезть в шкуру хакера Эйдена Пирса на своем компьютере, как в Интернете всплыл ряд системных требований для другого потенциального хита от Ubisoft.
23.10.2013
391
Respawn: «Titanfall обязана получиться великолепной»
Продюсер TitanFall Дрю МакКой (Drew McCoy) тоже чувствует стагнацию идей в жанре шутеров.. Его это крайне волнует. Продюсер заявил, что игре Respawn Entertainment просто необходимо оказаться совершенной, чтобы привлечь всеобщее внимание.
07.11.2013
413
Первый эпизод Broken Sword: The Serpent’s Curse появится в продаже в следующем месяце
Revolution Software объявили, что первый эпизод их приключенческой игры Broken Sword: The Serpent’s Curse выйдет на PC, Mac и Linux через Steam, GOG.com и официальный веб-сайт компании в начале следующего месяца - 4 декабря. Версии игры для PlayStation Vita, iOS и Android поступят в продажу позднее в том же месяце.
01.11.2013
684
Память GDDR6 будет выпущена уже 2014 году
Память GDDR5 сейчас очень популярна у производителей видеокарт и прочей электронной техники. Но в последнее время появляется все больше слухов о новом стандарте памяти для видеокарт. Самый главный вопрос в данных обсуждениях, это сроки появления. На данный момент с большой вероятность память стандарта GDDR6 будет представлена общественности уже в 2014 году. По словам специалистов выпуск GDDR5 был обусловлен желанием убить конкурента в лице Rambus XDR. В итоге память GDDR5 превзошла все ожидания, покорив рубеж в 8 ГГц. Это позволило получить пропускную способность памяти более 250 ГБайт/сек. Глобальное внедрение памяти GDDR6 произойдет к 2020 году. Новый стандарт памяти принесет с собой множество нововведений, основная часть которых связана с используемыми материалами. Многие уже прогнозируют большой успех новому стандарту, который, по прогнозам, переживет память GDDR3, запущенную в 2004 году и используемую до сих пор.

avatar