murka2012m@yandex.kz

Поклонники шутеров пожаловались на Windows 8.1


Рейтинг Поклонники шутеров пожаловались на Windows 8.1:
0 из 10
Проголосовало: 0
Если вы любите шутеры и используете Windows 8, то лучше воздержитесь от установки вышедшего недавно крупного обновления. Многочисленные источники сообщают, что после установки Windows 8.1 многие игры становятся неработоспособными.

Всему виной некий новый алгоритм обработки сигналов от мышки. Из-за него курсор движется неравномерно, постоянно прыгая из одной части экрана в другую. Разумеется, это касается не только офисных приложений, но и игр. Например, в шутерах из-за сбесившегося прицела произвести меткий выстрел или выбрать какой-либо объект на экране становится просто невозможно. Пользователи Windows 8.1 сообщают, что сбои замечены в работе Deus Ex: Human Revolution, S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, всех частей серии Call of Duty, Metro 2033 и многих других игр.

Представители Microsoft пока не комментируют ситуацию, но хочется верить, что в компании уже знают о проблеме и готовят заплатку для операционной системы.


Други новости:
18.10.2013
682
Европейский релиз Batman: Arkham Origins для ПК и Wii U перенесен на 8 ноября
Как стало известно, релиз розничных версий Batman: Arkham Origins для Nintendo Wii U и ПК в Европе перенесен на 8 ноября. Кроме того, издательство Warner Bros. подтвердило ресурсу Eurogamer, что портативный релиз Blackgate для Nintendo 3DS также появится на полках магазинов данного региона с задержкой.
08.11.2013
443
Mad Max выйдет в апреле 2014, Just Cause 3 летом 2015
Согласно недавно удаленной информации со страницы профиля главы студии Avalanche Studios Кристофера Сандберга на LinkedIn, Mad Max выйдет для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC в апреле 2014 года.

В профиле Сандберга можно было прочитать, что “первая лицензированная игра Avalanche Studios, разработка которой основана на хорошо известном фильме, запланирована к выходу на апрель 2014”. И Mad Max – первая лицензированная игра студии.
06.11.2013
432
Sony подтверждает дату старта продаж и стоимость консоли PS4 в России
Компания Sony Computer Entertainment Europe подтверждает дату начала продаж консоли PlayStation 4 на территории РФ — 29 ноября 2013 года.
16.10.2013
577
Предзаказ Call of Duty: Ghosts подарит вам персонажа Ghost
Activision заявила, что все пользователи, которые оформят предварительный заказ Call of Duty: Ghosts, смогут сыграть в многопользовательском режиме за Призрака (Ghost) из
Modern Warfare 2.

avatar