Персонажи Dragon Age: Inquisition – Лелиана
Рейтинг Персонажи Dragon Age: Inquisition – Лелиана:
Проголосовало: 0 |
Хотя она склоняется скорее к бардам в спектре разбойников и предана религии, судя по всему Лелиана не потеряла свои навыки ассасина. Вот что пишут о ней в новой игре:
"У нее множество имен. Многие знают ее как Сестра Найтингейл. Редким друзьям она известна как Лелиана. Они говорят, что она нашла веру среди тьмы, и, что ее преданность Творцу сравнима только ее преданности Божественной Джустине V, женщине, которая стала для нее наставником и спасителем. Те, кто заслужиди ее доверие, знают ее как верного союзника. Однако враги веры знают, что ее стоит остерегаться, так как она тень, она следит и выжидает, она атакует, когда ее цель уязвима и не ожидает ничего."
Други новости:
Новости
25.02.2014
444
Все игроки интересуются вопросом даты выхода игры Мафия 3. Официальных анонсов, и других сообщений о разработке или выходе игры не было, только слухи.
Но на портале Eurogamer появилась информация о новой игре.
03.11.2013
634
Как оказалось перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!. Это просто оказалась такого рода Хелоуинской шуткой со стороны поклонников замечательной игры Assassin's Creed IV Black Flag
Новости
18.03.2014
467
Изначально разработчики хотели добавить в игру щиты из-за которых можно будет стрелять из пистолетов. Отчасти одноручные щиты не работали из-за ограниченного объема памяти старых консолей. Как бы то ни было, после долгих проб и ошибок сотрудники DICE выяснили, что лучший способ останавливать пули на поле боя — сделать двуручную и мобильную пластину брони
19.10.2013
623
Rebellion анонсировала сегодня, что релиз Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 на PC состоится уже совсем скоро – 31-го Октября этого года. Предзаказ игры доступен в Steam со скидкой в 20%. Кроме того сегодня же были опубликованы скриншоты и трейлер игры. Релиз также может состоятся и на новых консолях, однако разработчики пока не сделали никакого объявления по этому поводу.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











