murka2012m@yandex.kz

Первые скриншоты Wake Up Call


Рейтинг Первые скриншоты Wake Up Call:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Dark Synergy Studios представила первые скриншоты своего научно-фантастического шутера Wake Up Call, который разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Обратите внимание, что это скриншоты очень раннего билда.

Разработчики обещают реализовать в своем проекте захватывающую историю, течение которой будет зависеть от действий игрока, и атмосферу постапокалиптического мира. События игры крутятся вокруг бывшего солдата специального подразделения Кайла Роджерса, который пробудился после стопятидесятилетнего анабиозного сна и оказался втянут в конфликт между фракциями Kalders и The Scarred, даже не догадывающимися о том, что тысячи людей заперты под землей, пребывая в анабиозном сне.


Други новости:
01.11.2013
436
Arkane Studios создают игру на CRYENGINE
Движок CRYENGINE имеет большой потенциал. Хотя раньше его задействовали только лишь маленькие студии, а создатели трипл-А проектов, казалось, не замечали его. Но это больше не так.

Менеджер Arkane Studios заявил, что студия в настоящее время разрабатывает новую игру на базе движка от Crytek, и им требуется новый персонал.
15.10.2013
462
Один герой в GTA 6 будет огромной ошибкой Rockstar
Впервые за историю GTA разработчики представили целых трех протагонистов вместо одного. И все они были тесно связаны друг с другом. Естественно, в такой ситуации у многих возник вопрос, а будет ли GTA 6 с одним главным героем или несколькими?
28.10.2013
427
Время раскрытия второго сезона The Walking Dead
Студия Telltale Games назвала точное время раскрытия информации о втором сезоне игрового сериала The Walking Dead. Оно состоится 29 октября 2013 года в 22 часа по киевскому времени.
01.11.2013
452
Demon’s Souls 2 возможно будет анонсирован 14 ноября
По сети часто гуляют слухи о разработке Demon's Souls 2 для PS4. Например, несколько месяцев назад проект засветился у различных дилеров.

Однако на этом слухи не заканчиваются, недавно стало известно, что игру, якобы, анонсируют 14 ноября на специальном мероприятии Sony, которое произойдет на Spike TV. Об этом твердит тот же источник, который обнародовал перенос релиза DriveClub.

avatar