murka2012m@yandex.kz

Фото PS4 и Xbox One и сравнение с предыдущими консолями


Рейтинг Фото PS4 и Xbox One и сравнение с предыдущими консолями:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сеть попали сравнительные изображения приставок нового поколения PS4 и Xbox One. Консоль от Sony уже продается на территории США и скоро появится в Европе, 29 ноября. Microsoft начнет продажи Xbox One уже 22 ноября.


Други новости:
Новости
21.02.2014
387
В записи саундтрека Serious Sam 4 примет участие хеви-метал группа
Появилась информация, что в саундтреке Serious Sam 4 будут использованы композиции хорватской хеви-метал банды Undercode, которая приняла участие в записи саундтрека Serious Sam: The Second Encounter и Serious Sam 3: BFE.
07.10.2013
1017
The Crew E3 2014 Трейлер
Как мы привыкли в последние годы, Ubisoft было несколько сюрпризов в их пресс-конференции на выставке E3 2013. Одним из них был экипаж, новая гоночная игра от студий Ivory Tower (команды ветеранов, которые работали над названиями, такими как Готика V-Rally и Test Drive Unlimited) и Ubisoft Reflections (очень успешных авторов Driver: San Francisco) .
Видео
12.11.2013
723
Следующим героем Assassin's Creed может стать Адеваль
Когда впервые было анонсировано дополнение Freedom Cry для Assassin's Creed 4: Black Flag, разработчики не удосужились посвятить геймеров в детали об основном сюжете и главном протагонисте Адевале. Дабы исправить эту досадную оплошность, сценарист Assassin's Creed 4: Black Flag Джил Мюррей (Jill Murray) решила немного рассказать об Адевале.
01.11.2013
466
War Thunder справляет день рождения и рапортует о 5 млн игроков
Gaijin Entertainment отмечает первый год после начала открытого бета-тестирования военной ММО-игры War Thunder.

1 ноября 2012 года War Thunder стала доступна на русском языке для всех желающих. Всего за год количество игроков со всего мира достигло уже 5 000 000 человек.

avatar