murka2012m@yandex.kz

Фото PS4 и Xbox One и сравнение с предыдущими консолями


Рейтинг Фото PS4 и Xbox One и сравнение с предыдущими консолями:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сеть попали сравнительные изображения приставок нового поколения PS4 и Xbox One. Консоль от Sony уже продается на территории США и скоро появится в Европе, 29 ноября. Microsoft начнет продажи Xbox One уже 22 ноября.


Други новости:
28.10.2013
585
Бета версия Nvidia ShadowPlay утекла в сеть до релиза
Запуск бета-теста ShadowPlay от Nvidia запланирован на завтра, но в сеть уже утекла одна из версий приложения. Найденное пользователем NeoGAF под ником «Sethos» приложение позволяет записывать видео происходящего на экране с помощью графических процессоров NVIDIA.
11.11.2013
476
Оценки XCOM: Enemy Within
В сети появились обзорные оценки нового дополнения.

Shacknews – 7/10

OXM – 8/10

IGN – 9/10
Новости
24.02.2014
359
Nintendo выиграла суд против трех компаний
Как стало известно компания Nintendo выиграла судебное разбирательство, которое шло целых два года. Напомним, что поводом для разбирательства стала карманная игровая приставка Nintendo 3DS. В июле 2012 года Technology Properties Limited, Phoenix Digital Solutions и Patriot Scientific Corporation подали жалобу в ITC.
26.10.2013
653
В интернет утекли фотографии геймпада для iPhone от MOGA
После того, как Apple объявила о будущей поддержке сторонних геймпадов в iOS 7, пошли слухи о том, что первые официальные контроллеры для iPhone делают Logitech и MOGA.

Внешний вид геймпада от Logitech уже давно не секрет — его мы увидели месяц назад. А вот, фотография устройства от MOGA буквально только что появилась в интернете, благодаря твиттеру Evleaks. Называться геймпад будет MOGA Ace Power, и, кроме двух аналоговых джойстиков, в него встроят еще и аккумулятор на 1800 мАч. А чтобы поместить iPhone в геймпад, его нужно разложить (на картинке внизу).

avatar