Скриншоты PC-версии Assassin's Creed 4
Рейтинг Скриншоты PC-версии Assassin's Creed 4:
Проголосовало: 0 |





Други новости:
16.10.2013
584
Ubisoft ожидает, что продажи Assassin's Creed 4: Black Flag достигнут по меньшей мере 10-миллионой отметки.
Что ниже значения продаж Assassin's Creed 3, которые составили 12,5 млн. копий в течении первых шести месяцев.
Несмотря на более низкие прогнозы продаж, Ubisoft всё еще ожидает, что Assassin's Creed 4 будет 'среди самых успешных игр года'.
06.11.2013
603
Этим утром компания Sony распространила официальный пресс-релиз с обновленной информацией по продажам PlayStation 3 во всем мире. В период с конца 2006 года и по 2 ноября 2013 года они достигли отметки в 80,000,000 консолей.
Новости
21.02.2014
396
И хотя название Uncharted 4 в тексте не упомянуто (возможно, сама Sony ещё не определилась, как будет называться игра), мы все знаем, над чем сегодня работает студия Naughty Dog. Last of Us всё же задумывалась для PS3.
03.11.2013
502
В прошлом году вокруг студии Rocksteady поползло немало слухов о работе над продолжением Batman: Arkham Asylum и
Batman: Arkham City. События игры должны
были затронуть Серебряный Век супергероев - общей вселенной DC Universe, в которой переплетались истории персонажей комиксов DC, например, Бэтмена и Супермена.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











