murka2012m@yandex.kz

В следующем обновлении симулятора козла появится мультиплеер и новая карта


Рейтинг В следующем обновлении симулятора козла появится мультиплеер и новая карта:
9.6 из 10
Проголосовало: 29
Команда Coffee Stain Studios пообещала добавить в игру Goat Simulator мультиплеер в сплит-скрин режиме.Многопользовательский режим собираются выпустить в середине мая вместе с новой картой.

«Многие просили выпустить дополнение с новыми картами для Goat Simulator. Но мы бы неудобно себя чувствовали, если бы просили деньги за дополнительный контент, когда можно просто скачать новый контент бесплатно из Steam Workshop. Нам все же хотелось выпустить новый контент, поэтому мы пошли на компромисс: беслптный контент появится вместе с патчем 1.1 в середине мая!», — отметил Армин Ибрисагик (Armin Ibrisagic).

Ранее разработчики отмечали, что реализация онлайнового мультиплеера вынудила бы команду перекроить систему физики, поэтому единственным выходом из ситуации стал оффлайновый кооперативный режим. Что же касается новой карты, она будет «приблизительно того же размера, что и оригинальная».


Други новости:
16.10.2013
504
Witcher 3 будет использовать технологию Speed Tree для создания растительнсти
Команда IDV сообщила сегодня, что Witcher 3 от CDPR будет использовать их технологию генерации растительности – Speed Tree. Впрочем это не такая уж крупная новость, так как прошлые игры также использовали Speed Tree, правда новая версия будет создавать еще более продвинутую растительность, что крайне важно для игр с открытым миром, тем более, что Witcher 3 будет в 35 раз больше прошлой части, а существа и персонажи смогут взаимодействовать с природой окружающей их.
10.10.2013
725
Elite: Dangerous обзавелась поддержкой Oculus Rift
Студия Frontier Developments сообщила, что космический симулятор Elite: Dangerous, собравший в сервисе Kickstarter £1 578 316, будет поддерживать очки виртуальной реальности Oculus Rift. Игроки, поддержавшие разработчиков в финансовом плане, получат специальное OR-издание игры бесплатно. Остальным, видимо, придется за него заплатить.
08.10.2013
769
Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag
До выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 3 и Xbox 360 осталось меньше месяца. Самое время для анонса первого скачиваемого дополнения и «сезонного пропуска». Так, согласно пресс-релизу, к марту следующего года разработчики добавят в игру несколько одиночных миссий, новые наборы с оружием, экипировкой и косметикой, а также новых персонажей для многопользовательского режима.
10.10.2013
544
В Need for Speed: Rivals нас ждут два «пути» – гонщика и полицейского
Студия Ghost Games рассказала о вариантах развития героя в Need for Speed: Rivals. Так, мы сможем одновременно продвигаться по карьерной лестнице как в роли гонщика, так и в качестве полицейского. По ходу развития сюжета оба «пути» будут открывать игрокам новые задания, выполняя которые, он сможет двигаться вперед по сценарию и подниматься вверх в плане развития. При этом, какие именно задания выполнять и когда – всецело зависит от вашего выбора. К примеру, вам будут предложены три миссии. Пройдя две из них, вы двинетесь дальше. Когда основная сюжетная кампания будет завершена, вы сможете вернуться назад и выполнить все задания, имеющиеся в Need for Speed: Rivals.

avatar