murka2012m@yandex.kz

Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines


Рейтинг Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines. По словам сотрудника Valve Грега Кумера (Greg Coomer), формирование эксклюзивности и искусственное привлечение клиентов противоречит философии компании. Однако Кумер не исключает, что студия может выпускать игры собственного производства на SteamOS раньше, чем на других платформах. Ведь портирование требует времени и денег.

"Мы находим довольно глупым то, что некоторые разработчики ограничивают свои продукты определенной платформой. Мы хотим объяснить людям, что эксклюзивность и смена платформ — устаревшие понятия.

Согласитесь, при смене платформы вы теряете своих друзей и игры. Пусть это происходит раз в пять лет, раз в семь лет, но это так. Мы же собираемся менять платформу как таковую. У нас не будет смены поколений и вы сможете играть в свои игры так долго, как это вообще возможно.

Всякий раз, как мы говорим с нашими партнерами, мы призываем выпустить игры на всех возможных платформах, в том числе и на нашей".

Valve планирует выпустить Steam OS в следующем году. Steam Machines будут выпускать партнеры компании по аппаратному обеспечению.


Други новости:
01.11.2013
526
PS4: 14 ноября пройдет "Эпичная ночь мировых премьер" на Spike TV
В преддверии долгожданного запуска PlayStation 4, на американском телеканале Spike TV, ежегодно устраивающем церемонию Video Game Awards, пройдет специальная программа "PlayStation 4 All Access", посвященная новой приставке Sony.
08.11.2013
571
Activision выпустит в 2014 году новую Call of Duty
Как бы ни банально звучал заголовок этой новости, Activision действительно выпустит в 2014 году новую Call of Duty. Кроме того, компания намерена порадовать игроков новыми дополнениями для Diablo 3 и World of WarCraft. Все это стало известно, благодаря отчету руководства Activision перед инвесторами.
19.10.2013
580
Крах благотворителя из World of Tanks
Ожидаемо печально окончилась благотворительная инициатива гомельского игрока в World of Tanks по прозвищу Warg. Белорус, объявивший, что собирается продать игровую учетную запись, которой посвятил два года, а вырученные деньги пожертвовать сиротам, обнаружил, что заветный аккаунт был обнулен разработчиками, поскольку продажа учетных записей строго запрещена правилами World of Tanks. Теперь гомельские сироты останутся без полутора миллионов белорусских рублей ($160), которые Warg собирался получить за свою учетку.
04.11.2013
485
Одиночная кампания Call of Duty: Ghosts занимает всего 4 часа
Battlfield 4 уже опустил планку одиночной кампании довольно низко – тут она занимает около 5 часов. Но это не предел. Судя по новым сообщениям, кампания Call of Duty: Ghosts будет еще меньше – всего 4 часа на обычной сложности.

Данные поступили от одного из игроков, который получил доступ к Ghosts раньше официальной даты выхода. По его словам, игра включает кампанию, которая короче всех прошлых частей ежегодной серии.

avatar