murka2012m@yandex.kz

Разработчики нового Gears of War готовы убить канон, если он им помешает


Рейтинг Разработчики нового Gears of War готовы убить канон, если он им помешает:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ждать новый Gears of War в ближайшее время не стоит, так как разработка игры явно займет много времени. Род Фергьюссон – менеджер студии Black Tusk, которая занимается разработкой новой части, рассказал, что игра находится на очень ранней стадии прототипирования и в целом проекту всего лишь 100 дней. Кроме того, он рассказал, что команда может пожертвовать каноном GoW, если это помешает им.

А еще был показан концепт-арт.

"Мы постараемся следовать канону настолько, насколько это возможно. Но я считаю, что фан от игры – это самое главное. Это не значит, что мы уничтожим канон, но если я буду в ситуации, когда основа повредит, то я приму решение, которое будет в первую очередь соответствовать концепции фана и веселья в игре. "


Други новости:
06.11.2013
573
Видео: Сравнение Call of Duty: Ghost PS4/PS3/Xbox 360/Wii U
Call of Duty:Ghost показали на PlayStation 4, а так же сравнили на таких консолях как: Xbox 360, PlayStation 3, Wii U
12.10.2013
428
Новую Thief полюбят даже преданные фанаты оригинала
Когда Eidos Montreal впервые объявила о перезапуске франшизы Thief, многие поклонники оригинальной трилогии восприняли эту новость в штыки, не желая расставаться с полюбившимся образом главного героя. Однако чем ближе выход новой игры, тем больше у нас уверенности, что перезапуск ничем не уступит обновлённой Tomb Raider от Crystal Dynamics. Издателем обеих игр является Square Enix, что весьма обнадёживает.
29.10.2013
448
Бывший разработчик People Can Fly: игровой PC способен на большее чем next-gen
Бывший креативный директор студии People Can Fly – Адриан Чмиларц, который работал над Gears of War: Jusgement, Bulletstorm и Painkiller, поделился в личном Twitter своими мыслями относительно консолей нового поколения, а так же прокомментаровал возню с разрешениями. В целом же, Адриан считает, что PC способен выдавать графику сопоставимую с next-gen и даже лучше.
07.11.2013
630
Новый трейлер от компании Sony посвящённый PlayStation 4
В этот раз компания Sony опубликовала новый трейлер (с тем же хэштегом #4ThePlayers). В нём арт-директоры говорят о новых возможностях PS4.
Sony запустит PlayStation 4 15 ноября 2013 года - сейчас вы можете посмотреть новый трейлер ниже:

avatar