murka2012m@yandex.kz

Настойчивость фанатов может стать ключевым фактором в деле релиза Fable Anniversary для PC


Рейтинг Настойчивость фанатов может стать ключевым фактором в деле релиза Fable Anniversary для PC:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ведущий дизайнер проекта, Тэд Тимминс просит фанатов высказаться относительно их желания видеть Fable Anniversary на PC.

Отвечая на вопрос относительно релиза игры для Xbox One в интервью для Game Informer, Тимминс сказал: "По правде сказать, я просто не вижу предпосылок её появления на новой приставке от Microsoft. Наша команда настолько сосредоточена над Fable Legends для Xbox One, и мне бы не хотелось отвлекать их другим тайтлом, учитывая, что мотивом для Fable Anniversary выступает что-то вроде закрытия глав Fable для Xbox 360."

Однако, "если объявятся некие PC-фанаты, я скажу, продолжайте настоятельно просить о её релизе, потому что мне хотелось бы увидеть Fable Anniversary на PC, и мы будем в состоянии осуществить этот релиз лишь при условии, что на игру будет спрос и наши фанатам будет её недоставать."

"Продолжайте оставлять эти запросы на форумах, потому что мы во-многом прислушиваемся к нашим фанатам, и именно это является причиной того, что создание Fable Anniversary стоит для нас на первом месте."

Fable Anniversary - HD-ремейк Fable: The Lost Chapters, представляющий обновленные визуальные эффекты, улусшенную конфигурацию управления, новый пользовательский интерфейс и поддержку SmartGlass.

Релиз игры должен состояться для Xbox 360 в феврале 2014 года.


Други новости:
13.10.2013
472
Готовятся к выходу книга и графическая новелла по EVE Online
По всей видимости, CCP оказалось недостаточно того, что по EVE online будут снимать телевизионный сериал и вслед за Namco Bandai и CD Project, они анонсировали выпуск графической новеллы и раннее не издававшихся материалов по вселенной EVE.
30.10.2013
494
Titanfall никогда не выйдет на PS4 и PS3
Во время выступления на собрании инвесторов Electronic Arts, Блейк Йоргенсен довольно резко заявил, что Titanfall пожизненно будет эксклюзивом для Xbox One, Xbox 360 и PC. Игра не является временным эксклюзивом для платформ Microsoft, и, соответственно, не выйдет на PS4 и PS3 как предполагалось ранее.
28.10.2013
369
Оценки Football Manager 2014
Обзоры от игровой прессы футбольного менеджера Football Manager 2014 от разработчика Sports Interactive начали появляться в сети. Чуть ниже вы можете посмотреть насколько хорошим получился новый менеджер.
05.11.2013
618
Бандл Assassin’s Creed 4: Black Flag PS4
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.

avatar