murka2012m@yandex.kz

Black Tusk протизерили первый концепт-арт нового Gears of War, разработчики будут стараться следовать канону


Рейтинг Black Tusk протизерили первый концепт-арт нового Gears of War, разработчики будут стараться следовать канону:
0 из 10
Проголосовало: 0
Во время специального мероприятия, транслируемого в сервисе Twitch, руководитель студии Black Tusk Studio Род Фергюссон протизерил первый концепт-арт новой части Gears of War, которая разрабатывается для Xbox One. К сожалению, изображение сильно размыто.

По словам Фергюссона, мультиплеер игры будет интенсивным и игрокам потребуется стратегически мыслить, чтобы добиться в нем достойных результатов. Black Tusk будет следовать канону, но если разработчикам придется сделать выбор между каноном из книг или комиксов или добавлением чего-то очень веселого, то создатели, скорее всего, выберут последнее.

Руководитель Black Tusk также добавил, что разработчики не собираются аннулировать канон какой-либо из уже вышедших игр. Он закончил свою речь, сказав, что ему очень важна серия, поэтому его цель – вернуть ей былую славу.

Судя по мероприятию, разработка новой части Gears of War находится пока на очень ранней стадии.


Други новости:
01.11.2013
415
Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins
Все, кто ознакомился с Batman: Arkham Origins, знают, что игра буквально кишит багами. Некоторые люди даже не могут продвинуться по сюжету из-за этих ошибок. Сегодня Warner Bros. извинилась по этому поводу и попросила дождаться выхода обновления, которое разрешит проблемы
20.10.2013
483
Wasteland 2 бета-тест близок
Стало известно, что ранняя бета-версия Wasteland 2 будет доступна только через Steam. В данный момент разработчики разослали небольшое число версий тестерам, чтобы убедиться, что игра соответствует их стандартам и запускается на различных машинах. Это финальная фаза перед запуском бета-теста.
02.11.2013
528
Отсутствие ивента по случаю Хеллоуина значительно изменило оценку Dota 2 на Metacritic
Как многие, вероятно, помнят, в прошлом году по случаю Хеллоуина Valve привнесли в Dota 2 новый режим - Diretide, который пришелся по душе многим игрокам. И, конечно же, все ожидали от Valve того же и в этом году, особенно когда в коде игры были найдены строчки о новом режиме Holdout. Однако, как ни странно, никаких Хеллоуинских эвентов не стартовало, причем разработчики не удосужились сообщить о том, будет ли он вообще. И игровое сообщество, естественно, начало массово выражать свое недовольство этим.
26.10.2013
451
Для GTA Online выйдут дополнение Beach Bum Pack и конструктор миссий
GTA Online получит первый набор контента Beach Bum Pack уже в ноябре. Примечательно, что набор внесёт изменения не только в мультиплеер, но и в сюжетную кампанию.

Beach Bum Pack добавит в игру транспорт в пляжной расцветке и новые виды оружия, а также предметы настройки вашего персонажа в GTA Online: татуировки, причёски и многое другое. В игре появятся новые работы, парашюты, дезматчи (Deathmatches) и гонки.

avatar