murka2012m@yandex.kz

Разработчики X Rebirth принесли извинения за проблемный релиз


Рейтинг Разработчики X Rebirth принесли извинения за проблемный релиз:
0 из 10
Проголосовало: 0
X Rebirth вышла несколько дней назад, и ее старт оказался очень болезненным. Средняя оценка пользователей рухнула до 3.5 баллов из 10, а из 400 отзывов 300 отрицательные.

Похожий взрыв негатива произошел и на форумах Steam, где разработчики уже принесли извинения, выпустили несколько обновлений и дали очень много обещаний все исправить.

Большинство проблем в ужасном техническом состоянии проекта. Жалобы пользователей есть чуть ли не на каждый аспект: низкая производительность, вылеты, проблемы с управлением, интерфейсом и сохранениями. К сожалению, и на геймплейные моменты жалоб не меньше.

Egosoft опубликовала список планируемых исправлений, и он выглядит не меньше чем фич-лист на стадии превью: будет переработана карта и инерфейс, лицевая анимация, система диалогов, система обзора внутри корабля, управление контроллером, автопилот, искусственный интеллект и многое другое. И это не считая обширного списка багов.

Кажется, Egosoft ждет напряженная работа, чтобы спасти свой многообещающий проект от провала.


Други новости:
08.10.2013
546
Новый этап закрытого бета-тестирования FIFA World начнется 9 октября
EA Sports объявила о начале нового этапа закрытого бета-тестирования FIFA World. Первая партия игроков получит доступ к телу условно-бесплатного футбольного симулятора в ближайшую среду, 9 октября. Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта.
20.10.2013
480
Wasteland 2 бета-тест близок
Стало известно, что ранняя бета-версия Wasteland 2 будет доступна только через Steam. В данный момент разработчики разослали небольшое число версий тестерам, чтобы убедиться, что игра соответствует их стандартам и запускается на различных машинах. Это финальная фаза перед запуском бета-теста.
03.11.2013
456
Sega: Продажи Total War: Rome II за первый месяц составили 800 тысяч копий
В финансовом отчете Sega по итогам первого полугодия FY13/14 сообщается, что мировые продажи стратегии Total War: Rome II, разработанной студией Creative Assembly, составили 800,000 копий по данным на 30 сентября 2013.
11.10.2013
432
Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation
Тетсу Суми (Tetsu Sumii), известный как создатель корпуса для PS4, заявил, что собирается изменить имидж бренда PlayStation. По его словам, новая консоль от Sony откроет двери не только в следующее поколение интерактивных развлечений, но и ознаменует начало смены имиджа бренда PlayStation

avatar