Разработчики X Rebirth принесли извинения за проблемный релиз
Рейтинг Разработчики X Rebirth принесли извинения за проблемный релиз:
Проголосовало: 0 |
Похожий взрыв негатива произошел и на форумах Steam, где разработчики уже принесли извинения, выпустили несколько обновлений и дали очень много обещаний все исправить.
Большинство проблем в ужасном техническом состоянии проекта. Жалобы пользователей есть чуть ли не на каждый аспект: низкая производительность, вылеты, проблемы с управлением, интерфейсом и сохранениями. К сожалению, и на геймплейные моменты жалоб не меньше.
Egosoft опубликовала список планируемых исправлений, и он выглядит не меньше чем фич-лист на стадии превью: будет переработана карта и инерфейс, лицевая анимация, система диалогов, система обзора внутри корабля, управление контроллером, автопилот, искусственный интеллект и многое другое. И это не считая обширного списка багов.
Кажется, Egosoft ждет напряженная работа, чтобы спасти свой многообещающий проект от провала.
Други новости:
Новости
13.03.2014
409
Titanfall еще даже не вышел в Европе (хотя доступен в Америке и России), а в игре уже появились читеры, которые используют автоприцел (aimbot) и другие дополнительные примочки, которые мешают наслаждаться игрой всем остальным. Respawn сообщает, что в курсе происходящего и уже работает над анти-читерскими методами.
Новости
14.01.2014
470
Фил Спенсер (Phil Spencer), глава Microsoft Studios считает, что Xbox One не будет последней консолью компании.По мнению Спенсера в будущем большая часть обработки необходимой для игр и сервисов информации будет проходить в облаке, однако вычислительная мощность консоли все же будет играть не менее весомую роль.
18.10.2013
539
После закрытия сервиса Games for Windows Live, вслед за BioShock 2, на платформу Steam перешли еще две игры: Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.
Сегодня Warner Bros. подробно описала, как ПК-версии этих игр можно перенести в сервис Steam.
Новости
24.02.2014
485
The Mighty Quest for Epic Loot - это условно-бесплатная action/RPG от компании Ubisoft, совмещающая в себе Tower Defence, традиции Diablo и хороший юмор. В вашем распоряжении есть герой и замок, которые вы качаете одновременно.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











