murka2012m@yandex.kz

Rovio анонсировала Angry Birds Epic — RPG с птичками


Рейтинг Rovio анонсировала Angry Birds Epic — RPG с птичками:
10 из 10
Проголосовало: 1
На днях мы писали о том, что компания Rovio готовится к анонсу «самой эпичной» игры в серии Angry Birds. Как оказалось, слова именитых разработчиков следовало понимать буквально. Они анонсировали Angry Birds Epic, которая станет первой игрой среди «злых птичек» в жанре RPG.

Согласно полученной от разработчиков информации, в игре будет пошаговая боевая система и обширные возможности для создания внутриигровых предметов. В игре будет несколько игровых классов, включая птицу-мага и птицу-рыцаря. За победы в битвах игроки получат опыт и очки. Первый позволит повысить уровень персонажа, а за очки вы сможете улучшить умения вашего персонажа.

Заявлено, что в Angry Birds Epic можно будет изучить ремесло кузнеца и лекаря, что позволит ковать доспехи и создавать зелья. Указывается, что амуниция и оружие персонажей будет зависеть от уровня и того, какие характеристики раскачаны.

Тестирование Angry Birds Epic начнется уже в этом месяце в Канаде и Новой Зеландии. Однако полноценный запуск запланирован лишь на конец года. Целевые платформы пока не уточняются, однако вполне очевидно, что игра выйдет на планшетах.


Други новости:
03.11.2013
571
Перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!
Как оказалось перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!. Это просто оказалась такого рода Хелоуинской шуткой со стороны поклонников замечательной игры Assassin's Creed IV Black Flag
06.11.2013
392
Разработчики World of Tanks приедут на турнир "Время танков-2" в Самару
Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).
31.10.2013
562
Месть Дракулы: Новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2
В сети появился новый трейлер к проекту Castlevania: Lords of Shadow 2, европейские продажи которого стартуют 27 февраля для всех заявленных платформ.
07.11.2013
429
Project Diva f приходит на PSV в Европу!
Всего несколько минут назад на официальном канале Playstation появился трейлер европейской версии Hatsune Miku: Project Diva f для портативной консоли PS Vita.

avatar